Погода: $ , ,
Сегодня на платформе Telegram-канала Параллель Z состоится аудио-подкаст с Айком Бабуханяном Уничтожение исторических кладбищ на оккупированных территориях является четким направлением политики Азербайджана Сегодня 5 декабря Сегодня 4 декабря Какое варенье полезно? Власти Армении и Арцаха осознанно сделали так, чтобы арцахцы ушли - Айк Бабуханян Сегодня 3 декабря «Крылья Татева» вновь признаны лучшей канатной дорогой в мире Сегодня 2 декабря США пошли на попятную с Азербайджаном

Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

Тема

Михаил Ефремов в зале суда признал вину в ДТП на Смоленской площади, в результате которого погиб курьер Сергей Захаров. Об этом сообщает РИА Новости.

"У меня заявление. Я признаю вину", — заявил артист после того, как судья спросила, не против ли он приступить к прениям сторон в отсутствие второго защитника Елизаветы Шаргородской.

Вечером 8 июня Михаил Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную на Смоленской площади, выехал на встречную полосу и врезался в фургон "Лада". Водителя — курьера одного из интернет-магазинов Сергея Захарова — госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой. Утром мужчина умер.

Экспертиза показала, что в момент аварии актер был пьян, а позже в его крови обнаружили следы наркотиков. На первом допросе Ефремов был не в состоянии вспомнить, что произошло, но свою причастность не отрицал (это зафиксировано в материалах дела).

Через несколько дней после трагедии артист записал ролик с извинениями перед семьей погибшего. Однако родные Захарова их не приняли и отказались от предложенной материальной помощи.

В августе начались слушания по делу. Во время них подсудимый отказался признавать вину в ДТП, сославшись на то, что ничего не помнит и в день трагедии был пьян. При этом его адвокат настаивал, что за рулем джипа находился вовсе не Ефремов, а кто-то другой. Однако сразу несколько свидетелей заявляли, что на водительском месте сидел именно Ефремов.

Сейчас актер находится под домашним арестом, ему грозит от пяти до 12 лет лишения свободы.


Сегодня на платформе Telegram-канала Параллель Z состоится аудио-подкаст с Айком Бабуханяном Уничтожение исторических кладбищ на оккупированных территориях является четким направлением политики Азербайджана Сегодня 5 декабряАршак Карапетян: Мы гордый армянский народ и должны объединиться Сегодня 4 декабря Экстремально похудевшая Николь Кидман шокировала своей фигурой Какое варенье полезно? Власти Армении и Арцаха осознанно сделали так, чтобы арцахцы ушли - Айк Бабуханян Сегодня 3 декабря «Крылья Татева» вновь признаны лучшей канатной дорогой в мире Сегодня 2 декабряАрмения готовится к досрочным парламентским выборам?США пошли на попятную с АзербайджаномСегодня 1 декабря⚡️⚡️В сегодняшнем номере «Комсомольской Правды в Армении» читайтеНе плюй в колодец, из которого пьешь. Кто из русофобов кормится в РоссииВнешняя торговля Армении: уместно ли говорить о диверсификации?Сегодня 30 ноябряРусский язык в образовательной сфере Армении: проблемы и перспективы Деменция прогрессирует: Брюс Уиллис перестал уже узнавать и близких людейОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (1 - 7 декабря)Песков допустил встречу Путина и Пашиняна в конце декабря в Петербурге О погодеСегодня 29 ноябряАйк Бабуханян: В Армении есть политические лидеры, готовые отстаивать армяно — российские отношения и дружбу (видео) Для нас отказ от России - самоубийство. Т.МанасерянСмерть в прямом эфире: спасаясь от пожара в высотке, из окна в Новой Москве выпали Андраник Асоян и его гражданская жена «Грапарак»: Конец игры Сегодня 28 ноябряРоль ветеранских объединений Армении, в первую очередь,-  борьба против фальсификации историиДепутаты армянского происхождения парламента Абхазии ответили премьер-министру Армении Сегодня 27 ноября Сегодня 25 ноябряРоссия и Азербайджан ответили на сближение Армении с ЗападомСегодня 24 ноября⚡️⚡️В сегодняшнем номере «Комсомольской Правды в Армении» читайтеГенсек ОДКБ оценил вероятность выхода Армении из организацииПять лидеров стран ОДКБ подписали пакет документов по итогам саммитаОбсуждался вопрос сотрудничества двух ДвиженийПредседатель СКП встретился с руководителями Объединения ветеранов АрменииСегодня 23 ноябряАрмения купила французское оружие скорее ради шумихи: ШармазановЗахарова: Безоглядная ставка Еревана на то, что Запад им поможет, потерпела фиаско Затулин: Пашинян – ловкий манипулятор. Это единственное, что он умеет В Государственном музее им. А.С. Пушкина проходит выставка «Царство Урарту. Наследие древней Армении» Какую ловушку Великобритания готовит для Армении?ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (24 - 30 ноября)Сегодня 22 ноябряРабота над решением о направлении в Армению мониторинговой миссии ОДКБ продолжается О погоде - ожидается похолодание

Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
$
Самое популярное
Ереван погода