Iravunk.com | Кто же этот Яшар Алиев? Дело особой дипломатической важности! (18+)
Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 26 апреля/ Оверчук: Россия ждет Пашиняна на саммите ЕАЭС в мае МИД РФ прокомментировал слова Владимира Путина о статусе Нагорного Карабаха Сегодня 25 апреля Почему Пашинян с делимитацией бежит впереди паровоза? Андрей Арешев отвечает на вопросы (видео) Эти страшные события в России были восприняты как собственное горе «Глава Канцелярии Первопрестольного Св. Эчмиадзина Архиепископ Аршак Хачатрян: Послание в связи со 109-й годовщиной поминовения жертв Геноцида армян в Османской империи». ФРАНЦУЗСКИЕ ЛЯГУШКИ В АРМЯНО-АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ КАШЕ 109 ЛЕТ. 24 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ГЕНОЦИДА АРМЯН Просто поражает, с какой поспешностью Никол сдает территории

Кто же этот Яшар Алиев? Дело особой дипломатической важности! (18+)

Архив 16-20

PS. Если дипломат говорит «ДА» - это означает «ВОЗМОЖНО»,

Если дипломат говорит «ВОЗМОЖНО» - это означает «НЕТ»,

Если дипломат говорит «НЕТ», то какой из него дипломат!!!!Фото Sarafyan Hrant.

Не так давно в социальных сетях распространилось позорное видео, где основным действующим лицом является дипломат, бывший посол Азербайджана в Китае Яшар Алиев, который развлекается в кругу нанятых им же проституток за 400 американских долларов.

Так кто же этот Яшар Алиев? Яшар Тофик оглы Алиев родился 5 июля 1948 года в Азербайджане. Является выпускником стоматологического факультета Медицинского института Азербайджана. Долгие года работал главврачом в больнице им.Семашко (ныне им. Муса Нагиева). После распада СССР и «завоевания независимости» Азербайджаном активно занялся политической деятельностью и публично дружил с покойным «Гейдар баба» (кстати, кто мог себе позволить дружить с бывшим секретарем ЦК КПСС- конечно же, агенты КГБ или же определенные лица, которые спонсировались тем же самым КГБ). Далее  Я.Алиев был избран депутатом в Милли Меджлис от партии «Ени Азербайджан» и занимал должность вице - спикера. Далее был депутатом двух созывов. Занимал должность председателя экономической комиссии Иран-Азербайджан, был руководителем группы совета черноморского экономического сотрудничества Азербайджана. В 2001 году  Гейдар Баба присвоил ему ранг чрезвычайного и полномочного посла и назначил послом Азербайджана в Китае. По состоянию здоровья 16-го августа  2011 года по указу «Князя ИльХАНА» Азербайджанского Я. Алиев был отозван из Китая, о чем заявил его зять, занимающий тогда пост заместителя секретаря партии «Ени Азербайджан», а ныне депутат Милли Меджлиса Сиявуш Новрузов. Сейчас этот 69-летний «половой гигант...»  живет в Баку по адресу улица Братьев Мардановых дом 96 квартира 29 с женой, и внуки  очень часто посещают старика дипломата-стоматолога. Это, как говорится в фильме «Семнадцать мгновений весны», информация к размышлению. 

Ну а теперь более подробно. Так вот, к видео, которое распространилось в соцсетях, некая девушка, подписавшаяся под анонимным профилем «Света-Светик...»,  выдала некоторые подробности в виде комментариев относительно вольной «дипломатической жизни» Яшара Алиева. По комментариям видно, что так называемая Света-Светик с 2007 по 2009 годы была любовницей посла и была в курсе всех  тех событий, о которых знал посол. Эти события являются строго конфиденциальными. По ее словам, в июне 2007 года она присутствовала на ужине  в азербайджанском ресторане «Гыз Каласы», а ужин был дан Я.Алиевым в честь заместителя МИД Азербайджана Араза Азимова, который был с официальным визитом в Китае. Эти дипломаты, находясь в нетрезвом состоянии, при Свете-Светик обсуждали вопросы внешней политики, в частности, - чтобы показать свою информированность, назвали присутствующим имя посла одного из стран, который будет назначен в Армении, и  сообщили, что при его помощи они могут получать интересующую руководство Азербайджана информацию, приводя в пример посла Молдовы. 

 Ночная жизнь посла была полна девушками легкого поведения, и не стыдясь, Яшар Алиев проводил с ними интимные встречи в азербайджанских ресторанах «Гыз Каласы» и «Москва». По словам Светы-Светик, что они только не делали втроем. По ее словам, несколько раз в подобных встречах участвовал импотент по жизни, некий лысый генерал в возрасте по имени Яшар, и после интимного ужина оба Яшара в сопровождении «ночных бабочек» продолжали свои интимные встречи в разных номерах одной и той же гостиницы.

Далее дело дошло до того, что  Я. Алиеву взбрело в голову заняться «бизнесом», для чего была отработана специальная схема. Как говорит Леонид Каневский, «Ну а это уже другая история», которой будет посвящена отдельная статья.  

Фото Sarafyan Hrant.



Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 26 апреля/Оверчук: Россия ждет Пашиняна на саммите ЕАЭС в мае МИД РФ прокомментировал слова Владимира Путина о статусе Нагорного Карабаха Сегодня 25 апреляПочему Пашинян с делимитацией бежит впереди паровоза? Андрей Арешев отвечает на вопросы (видео) Эти страшные события в России были восприняты как собственное горе«Глава Канцелярии Первопрестольного Св. Эчмиадзина Архиепископ Аршак Хачатрян: Послание в связи со 109-й годовщиной поминовения жертв Геноцида армян в Османской империи».ФРАНЦУЗСКИЕ ЛЯГУШКИ В АРМЯНО-АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ КАШЕ109 ЛЕТ. 24 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ГЕНОЦИДА АРМЯН Просто поражает, с какой поспешностью Никол сдает территорииВТБ (Армения) обновил линейку вкладов для населенияПашинян опубликовал фото первого пограничного столба на армяно-азербайджанской границе в Тавуше Губернатор Стамбула запретил проведение мероприятия в память жертв Геноцида армян ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (19 апреля- 25 апреля) В Азербайджане потребовали четыре «анклавных села» тоже Журналисты «Комсомолки» встретятся с коллегами из Армении в ЕреванеСегодня 23 апреляВласти и их сторонники развернули кампанию против Армянской церкви и главы Тавушской епархииО погоде в ближайшие дниПутин и Пашинян скоро смогут лично обсудить вопросы - КремльГаро Пайлана выгнали из армянской церкви в Бербанке Бакинское время Москвы - «Коммерсантъ»Сегодня 22 апреляЗаявление исполнительного органа РПАБиограф Крыма: в Ереване открылась выставка крымского фотографа Александра КадниковаНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 19 апреля/ Сегодня 19 апреляПроизошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла АкопянВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONOСегодня 18 апреляСЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ«Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса»Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в БрюсселеРоссийские миротворцы покидают Нагорный Карабах«Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреляКонцерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке АрменииГенсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении Демаркация изнутриUcom продолжает модернизацию сетей Сегодня 16 апреляКирилл Рихтер даст единственный концерт в Ереване со своим ансамблем Richter Trio Сегодня 14 апреля Сегодня 13 апреля США и их союзники стремятся помешать стабилизации на Южном Кавказе - Лавров СНБ отреагировала на распространяемые в соцсетях сообщения о подготовке терактов в школах ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (12 апреля- 18 апреля) Сегодня 12 апреля Враги называли его «черная смерть в воздухе»Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 12 апреля/
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода