В 81-ую годовщину полного освобождения города-героя Ленинград от блокады нацистской Германии вместе возложим цветы к памятнику «Детям блокадного Ленинграда»... Oперативно решить вопрос доставки газа в Приднестровскую Молдавскую республику Кто сидит в Бакинской тюремной камере с Аркадием Гукасяном На Трампа подали в суд в первый же день работы Так почему же Слуцкий так ненавидит мигрантов? Сегодня 22 января Обиды в жизни. Вардан Задоян  Ucom ускоряет свою цифровую трансформацию с помощью инновационной конвергентной платформы Cerillion Сегодня 21 января На Камчатке азербайджанскую диаспору лишили права заниматься адаптацией мигрантов

"Армянский Масляков" Карен Казарян стал директором знаменитого ереванского СКК

Архив 16-20

Карен Казарян избран директором Спортивно-концертного комплекса им. Карена Демирчяна. Новостью поделился на своей странице в Facebook сам Казарян, поблагодарив конкурсную комиссию.

"Своей работой и преданностью делу буду способствовать дальнейшему развитию и популяризации СКК", - написал новый директор.

Возглавлял комиссию Нарек Бабаян, председатель Комитета по управлению госимуществом при правительстве Армении.

Казарян известен как многолетний ведущий армянской лиги КВН. До этого он играл сам – в знаменитой команде Ереванского медицинского института, которая дважды становилась чемпионом российской Высшей лиги КВН.

В 2005 году Спортивно-концертный комплекс, расположенный в Ереване, был приватизирован. В 2014-м его вернули государству, он был передан на баланс министерства обороны. В СКК располагается самый крупный в Армении крытый концертный зал.

Sputnik  Армения






В 81-ую годовщину полного освобождения города-героя Ленинград от блокады нацистской Германии вместе возложим цветы к памятнику «Детям блокадного Ленинграда»...Oперативно решить вопрос доставки газа в Приднестровскую Молдавскую республикуКто сидит в Бакинской тюремной камере с Аркадием ГукасяномНа Трампа подали в суд в первый же день работыТак почему же Слуцкий так ненавидит мигрантов?Сегодня 22 январяОбиды в жизни. Вардан Задоян Ucom ускоряет свою цифровую трансформацию с помощью инновационной конвергентной платформы CerillionКто такой Ильхам Алиев (18+)Сегодня 21 январяСТРАСТИ ВОКРУГ ЕРЕВАНСКОГО ТРАНСПОРТАНа Камчатке азербайджанскую диаспору лишили права заниматься адаптацией мигрантовОчертедной гамбит Аршака Карапетяна Сегодня 20 январяСегодня 19 январяСегодня 18 января«Сельсовет». Григор Баласанян о ситуации на Южном Кавказе: новые соглашения и геополитикаЗаявление Исполнительного органа РПАПутин и Пашинян обсудили шаги Армении в отношении ЕвросоюзаСегодня 17 январяНовый Ближний Восток: столкнутся ли Израиль и Турция в борьбе за сирийское наследство? Россия выделила 7 миллиардов рублей на питание армянских школьниковСегодня 16 январяПолитическая карта Южного Кавказа определится в ближайшие годы – Александр Крылов НАШИХ ПОДПИСЧИКОВ В YOUTUBE В 2024-ом СТАЛО НА 12000 БОЛЬШЕНаир Меликян одержал блестящую победу на турнире «Гамма»Соросовские учебники - на свалкуОдин из самых красивых аэропортов в СССР стоит заброшенным. Заглянем внутрь?⁠⁠Ситуация на перепутье. У Азербайджана есть явные намерения решить «армянскую проблему». А. КрыловНеконтролируемое пике. Как авиакатастрофа AZAL ломает схему отношений Москвы и Баку Сегодня 15 января200 миллионов долларов США Америабанку от IFC – крупнейшая сделка IFC, когда-либо заключенная с финансовым учреждением в Армении Сегодня 14 января Очередной позор Армена Меликбекяна! ЗАЯВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ «СИЛЬНАЯ АРМЕНИЯ С РОССИЕЙ. ЗА НОВЫЙ СОЮЗ» Просьба, настоятельная рекомендация и желание, обращенные к нашим абхазским братьям: не повторяйте ошибку армян Карабаха. БаласанянUcom получил международный стандарт ISO 37001 по выявлению и противодействию взяточничествуСегодня 13 январяСегодня Армянская Апостольская церковь отмечает праздник Наречения имени Господа Иисуса ХристаВ ПАСЕ всей парламентской гурьбой Андраник прозрелСегодня 12 января«В чем сила, брат?»: политолог Маркедонов о «приветах» президента Алиева Опасаясь реального ядерного удара, США надавили на КиевКризис не за горами: Азербайджан и Армения на пороге новой войныСегодня 11 январяНовогодний подарок с национальным колоритом из Армении Сегодня 10 январяШарлю. Вардан Задоян В 2025 году граждане Армении смогут без виз или с визой по прибытии путешествовать в 84 страны - рейтинг (СПИСОК)
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода
Back to top