Трагический случай в столице: в «Ереван Сити» неожиданно умер укравший сумку мужчина

Архив 16-20

В Ереване 19 декабря произошел трагический случай.  В Центральное отделение Полиции из службы «скорой помощи» поступило сообщение о том, что врачи неотложки по вызову отправились по адресу проспект Маштоца 5, где находится супермаркет «Ереван сити», там они обнаружили тело мужчины. 

Как сообщает Shamshyan.com, полицейским удалось выяснить, что скончавшийся - 58-летний Левон Б. Он в супермаркете украл из коляски 26-летней жительницы Еревана Далар А. ее сумку, что заметили сотрудники Службы охраны.

Они доставили Левона Б. в комнату менеджера, где тот внезапно умер.  Стражи порядка у последнего обнаружили украденную сумку. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Судмедэксперт при внешнем осмотре тела не нашел никаких следов насилия . 

https://iravunk.com/sim/?p=178165&l=ru/