Американская пара усыновила малыша из Армении
Архив 16-20
Супружеская пара из Орора (Колорадо, США) поделилась историей усыновления армянского мальчика - карлика .
Сюжет об истории семьи Харрис был показан телеканалом FOX31.
После того, как Брент и Келси Харрис увидели мальчика в детском доме в Армении, они были вынуждены вернуться домой в США, но обещали, что обязательно приедут снова. Собрав все необходимые документы, супруги вернулись в Армению.
Проведя две недели в Армении во время их второй поездки, Харрисы дождались окончательной даты суда. Пара усыновила Давита, которому дали имя Кэлвин.
«У всех членов семьи карликовость - состояние здоровья, которое, как некоторые полагают, может причинить страдания в жизни, но их единство вызывает радость в чистом виде»,- говорится в сюжете.
Семья Харрис запустила кампанию на сайте GoFundMe, которая преследует три цели: улучшить условия детдомов в Армении, помочь детям с карликовостью найти семью и, наконец, помочь компенсировать некоторые расходы на поездку в Армению.
https://iravunk.com/sim/?p=178013&l=ru/