Названа возможная причина смерти военнослужащего 102-й российской базы в Гюмри

Архив 16-20

Газета "Айкакан Жаманак" в опубликованной сегодня заметке называет возможную причину смерти 23-летнего военнослужащего.

Издание пишет, что согласно предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти названо повреждение селезенки.

Отмечается, что сослуживец отправился на кухню за чаем, а вернувшись, застал Бабушкина без создания и позвонил в "Скорую помощь". Прибывшая бригада медиков констатировала смерть сержанта.

"Получены сведения о том, что три дня назад попал в аварию на своем мотоцикле и получил травмы. По словам прокурора Ширакской области Карена Габриеляна, при осмотре мотоцикла найдены повреждения... На лице и руках погибшего есть царапины", - говорится в заметке.

 Напомним, что в Гюмри при невыясненных обстоятельствах скончался военнослужащий 102-й российской базы 23-летний Александр Бабушкин.

Как сообщает Shamshyan.com, около 11:55 часов 10 сентября из службы Скорой помощи поступил сигнал о том, что в квартире дома 32 в квартале Муш обнаружено тело гражданина РФ 23-летнего Александра Бабушкина. На место происшествия прибыли оперативники отдела полиции Муш, представители Следственного комитета, судмедэксперт. При осмотре тела обнаружены ссадины на лице, правой руке и правой ноге.

https://iravunk.com/sim/?p=177362&l=ru/