Как турецкий судья хотел «забить» гол армянской команде Видео

18.02.2020 16:48 СОЦИУМ
Как турецкий судья хотел «забить» гол армянской команде  Видео

Накануне в турецком Белеке состоялась товарищеская игра между ереванским футбольным клубом «Пюник» и шведской командой «Эскильстуна».

Главным «героем» матча стал турецкий арбитр, который усердно пытался «придумать» гол в ворота армянского клуба.

Автомобиль Гагарина, стоявший в гараже в Армении, продадут на аукционе в Москве Видео

Так, он назначил сразу три пенальти в ворота «Пюника». Первый удар в первом тайме отразил вратарь ереванцев Владимир Сугробов.

Во втором тайме игры судья посчитал, что вратарь «Пюника» затягивает время, и назначил свободный удар в его ворота.

Шведы разыграли комбинацию неудачно, после чего мяч коснулся груди полузащитника «Пюника» Араса Озбилиса. Судья встречи незамедлительно указал на отметку 11- метрового удара.

Вратарь армянской команды отбил второй пенальти, после чего арбитр потребовал повторить удар, посчитав, что Сугробов вышел с ленточки ворот до удара. Повторный удар шведские футболисты реализовали.

Армянские футболисты после необъяснимых выходок турецкого арбитра хотели досрочно прервать матч и покинуть поле, однако продолжили матч и выиграли со счетом 3:1.

Пресс-служба «Пюника» опубликовала кадры с действиями арбитра прошедшей игры в Instagram, сопроводив происходящее музыкой из знаменитой видеоигры «Super Mario».