Обиды в жизни. Вардан Задоян  Ucom ускоряет свою цифровую трансформацию с помощью инновационной конвергентной платформы Cerillion На Камчатке азербайджанскую диаспору лишили права заниматься адаптацией мигрантов Очертедной гамбит Аршака Карапетяна Сегодня 20 января Сегодня 18 января «Сельсовет». Григор Баласанян о ситуации на Южном Кавказе: новые соглашения и геополитика Заявление Исполнительного органа РПА Путин и Пашинян обсудили шаги Армении в отношении Евросоюза Сегодня 17 января

«Я сын двух народов». Сергей Булычев

Соотечественники

Недавно в России вышел дополненный сборник поэзии Сергея Булычева «Армения – святая земля», где кроме уже полюбившихся стихов опубликованы новые произведения. 

Он родился в 1972 г. в Мытищах. «Я сын двух народов – носителей культуры. У меня русская душа, но кровь течет во мне армянская», – так представляется Булычев. Добавляет, что мать – Татьяна Булычева и отец – Гурген Мартиросян развелись, когда ему было мало лет. Но отец не терял связи с сыном и много рассказывал о своей родине.

Армянские корни и огромная любовь к Армении заставляют поэта Сергея Булычева вновь и вновь приезжать в родные края, на родину предков и каждый раз, пропитываясь духом, традициями и культурой Армении, он пишет стихи, буквально пропитанные любовью к своему народу.

Писать стихи, в том числе и об Армении поэт-самородок начал, перевалив за 40. Писал о природе и любви, и эта лирика вышла в сборнике «Монолог с душой». А первое стихотворение об Армении «Как ты красив собой, дудук!» родилось в 2018 г. В общей сложности родине предков отца он посвятил порядка 100 стихов. Среди них «Нагорный Карабах – Армянская земля», «Хачкаров древний смысл», «Загубленные души не забыты», «Снегами вечными укрыт ты, Арарат!» и другие.

Сергей Булычев – член Профсоюза писателей РФ и Почетный член СП Армении. В 2020 г. он был гостем Дома Москвы в Ереване – в рамках творческой встречи российских поэтов со студентами и коллегами.






Обиды в жизни. Вардан Задоян Ucom ускоряет свою цифровую трансформацию с помощью инновационной конвергентной платформы CerillionКто такой Ильхам Алиев (18+)СТРАСТИ ВОКРУГ ЕРЕВАНСКОГО ТРАНСПОРТАНа Камчатке азербайджанскую диаспору лишили права заниматься адаптацией мигрантовОчертедной гамбит Аршака Карапетяна Сегодня 20 январяСегодня 18 января«Сельсовет». Григор Баласанян о ситуации на Южном Кавказе: новые соглашения и геополитикаЗаявление Исполнительного органа РПАПутин и Пашинян обсудили шаги Армении в отношении ЕвросоюзаСегодня 17 январяНовый Ближний Восток: столкнутся ли Израиль и Турция в борьбе за сирийское наследство? Россия выделила 7 миллиардов рублей на питание армянских школьниковСегодня 16 январяПолитическая карта Южного Кавказа определится в ближайшие годы – Александр Крылов НАШИХ ПОДПИСЧИКОВ В YOUTUBE В 2024-ом СТАЛО НА 12000 БОЛЬШЕНаир Меликян одержал блестящую победу на турнире «Гамма»Соросовские учебники - на свалкуОдин из самых красивых аэропортов в СССР стоит заброшенным. Заглянем внутрь?⁠⁠Ситуация на перепутье. У Азербайджана есть явные намерения решить «армянскую проблему». А. КрыловНеконтролируемое пике. Как авиакатастрофа AZAL ломает схему отношений Москвы и Баку Сегодня 15 января200 миллионов долларов США Америабанку от IFC – крупнейшая сделка IFC, когда-либо заключенная с финансовым учреждением в Армении Сегодня 14 января Очередной позор Армена Меликбекяна! ЗАЯВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ «СИЛЬНАЯ АРМЕНИЯ С РОССИЕЙ. ЗА НОВЫЙ СОЮЗ» Просьба, настоятельная рекомендация и желание, обращенные к нашим абхазским братьям: не повторяйте ошибку армян Карабаха. БаласанянUcom получил международный стандарт ISO 37001 по выявлению и противодействию взяточничествуСегодня 13 январяСегодня Армянская Апостольская церковь отмечает праздник Наречения имени Господа Иисуса ХристаВ ПАСЕ всей парламентской гурьбой Андраник прозрелСегодня 12 января«В чем сила, брат?»: политолог Маркедонов о «приветах» президента Алиева Опасаясь реального ядерного удара, США надавили на КиевКризис не за горами: Азербайджан и Армения на пороге новой войныСегодня 11 январяНовогодний подарок с национальным колоритом из Армении Сегодня 10 январяШарлю. Вардан Задоян В 2025 году граждане Армении смогут без виз или с визой по прибытии путешествовать в 84 страны - рейтинг (СПИСОК)Иван Константинович АйвазовскийПесков усомнился в возможности одновременного членства Армении в ЕС и ЕАЭС При пожаре в Лос-Анджелесе сгорела армянская школа Голливудский фильм-катастрофа наяву: Американцы в ужасе бегут из «Города ангелов» из-за пожаров Сегодня 9 январяРежиссер Тигран Кеосаян пережил клиническую смерть и находится в комеАктёры СССРВ Азербайджане уже приняли решение: Что значат слова Ильхама Алиева?
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода
Back to top