Произошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла Акопян ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO СЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ «Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса» Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в Брюсселе Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах «Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреля Концерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке Армении Генсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении

Пора перестать быть флюгером: Алла Акопян

Тема

Пора перестать быть флюгером, а уверенно направить вектор своего международного общения в сторону нашего векового союзника, чьи миротворцы сегодня стоят на страже Арцаха. Любой руководитель любой страны без почтения относящийся к ИСТОРИИ, будет уничтожен сам и уничтожит собственную страну. Результатом бездарной политики Михаила Горбачёва стали искалеченные судьбы миллионов и миллионов людей, причём, не только на всём постсоветском пространстве, но и на всей планете. Этот государственный деятель, кто на основании УСТНЫХ договорённостей «вершил» международные дела, 12 сентября 1985 года шлёт письмо президенту США, в котором призывает Рональда Рейгана запретить ударные космические вооружения. (Призыв к волку не лезть в овчарню.) Ответ Рейгана на это наивное письмо Горбачёва последовал на следующий же день — впервые в мире ракетой класса «земля-космос» 13 сентября 1985 года США ДЕМОНСТРАТИВНО сбивает находящийся на орбите на высоте 600 км научно-исследовательский спутник Министерства обороны СССР. Собственно говоря, эта демонстрация была лишь продолжением реализации «Плана по разрушению СССР», изложенному ещё в ноябре 1982 года в «Директиве № 66», что предполагало экономическое УДУШЕНИЕ СССР через глобальное снижение цен на нефть и политическое раздробление через поддержку национального сепаратизма местных элит в советских республиках. Итак, экономическое УДУШЕНИЕ СССР началось с ИСКУССТВЕННОГО снижение мировых цен на нефть. Так, цена за баррель нефти в 1970 составляла 110$, а уже после принятия «Директивы № 66», цены на нефть резко упали: в 1985 — 26$, в 1987 — 23$, в 1989 — 19$. Такого искусственного снижения цен Соединённые Штаты добились вследствие договорённости с саудитами. Убытки составляли миллиарды долларов, таял золотой запас СССР. Но будущий рекламщик пиццы уже тогда соответствовал пословице: «Бесстыжему хоть плюй в глаза, он говорит: «Божья роса» и, несмотря на то, что Рейган ответил ему ракетой «земля-космос», он встретился с ним через два месяца 19 ноября 1985 года в Женеве.

Вот слова Рейгана об этом самовлюблённом болтуне: «… меня представили одетому в модный французский костюм господину с часами Rado Manhatten. Взглянув на них, я подумал: «Да… Он продаст нам всё!». Экс-генсек КПСС и экс-президент СССР, действительно, развалил огромную мощную страну… Уничтожил армию — основу любого государственного строя. Известна и фраза Горбачёва на той встрече, которую он сказал Рейгану: «Я не ученик, господин президент.» Любопытно, что она весьма схожа с фразой «Я ж не лох!», сказанной президентом Украины — страны, которая была крупнейшей из советских республик, с богатейшими запасами и с развитой мощной промышленностью. Государства, руководители которых свои ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ставят выше государственных, приводят свои страны к краху — Горбачёв с Ельциным развалили СССР, идёт процесс развала Украины, которую страны НАТО ежедневно наполняют оружием. На очереди вполне развитые страны, например, Япония. По данным, приведённым в монографии «Проблемы безопасности в Азии», опубликованной в 2001 году (М., Европеум-Пресс), в Японии ещё «в 1996-1997 г.г. были расположены 94 базы с сорока семью тысячами солдат и офицеров, преимущественно из состава Военно-Морских и Военно-Воздушных Сил. Штаб американских войск в Японии находится в Йокосуке, недалеко от Токио. Здесь же расположена и база седьмого флота США. На севере японского архипелага на островах Хоккайдо и Хонсю расположены военно-воздушные базы Мисава, Татикава и Ацуи. На них дислоцируются самолёты «F-16», способные нести ЯДЕРНОЕ оружие. В южной части страны, на острове Окинава на базе ВВС Кадена дислоцируются боевая авиация и самолёты-заправщики.»

Привожу эти данные, поскольку 13 января Джо Байден и Фумио Кисида сделали совместное заявление, в котором кроме новых санкций против России отмечается, что использование ядерного оружия Россией на Украине будет расцениваться как «акт вражды против человечества», не имеющий оправдания. Америка, ДВАЖДЫ — 6 и 9 августа, сбросившая на японские города Хиросима и Нагасаки атомные бомбы, разглагольствует об «акте вражды против человечества» и ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможном применении Россией ядерного оружия. И не случайно на это заявление Фумио Кисиды и Джо Байдена Дмитрий Анатольевич Медведев в своём Telegram канале написал: «совместное заявление — это позор для японцев, который можно смыть с помощью ритуального самоубийства (сэппуку) премьер-министра в ходе заседания правительства», что «Кисиде абсолютно наплевать на то, что единственной страной, полноценно ПРИМЕНИВШЕЙ ядерное оружие, были США, а её единственной жертвой – его собственная Родина.» Экс-президент РФ и нынешний зампред Совбеза РФ Д.А. Медведев завершил свою публикацию предположением, что «этой генерации японских вассалов» не свойственно понятие о чести. О-о-о! Понятие о чести сегодня редчайшее явление…

Слова Д.А. Медведева можно полностью отнести и к руководству сегодняшней Армении… Воистину, позор в поражении войны 2020 года премьер-министр «мог бы смыть с помощью ритуального самоубийства в ходе заседания правительства», ибо и армянскому руководству тоже «абсолютно наплевать на то, что», именно турки устроили геноцид миллионов армян на территории современной Турции, а также современного Азербайджана — в Сумгаите и в Баку. Премьер-министру РА «наплевать», что вследствие политики «миролюбивого и братского» Советского Азербайджана сегодня в АРМЯНСКОМ Нахичеване нет ни одного армянина. Однако, делать выводы из этого никто из сегодняшнего руководства Армении не собирается, им «плевать» на судьбу армян Арцаха, шлагбаум перед которыми Алиев готов открыть лишь в одну сторону — ИЗ Арцаха, чтобы превратить его в опустошённый НАХИЧЕВАН. Опустошение АРМЯНСКИХ ЗЕМЕЛЬ от армян — давнишний план младотурок. Сегодня он применяется в отношении армян Республики Арцах, а в недалёком будущем будет применяться и в отношении армян Республики Армения, если премьер-министр будет по-прежнему продолжать «плевать» на историю. Пора перестать быть флюгером, а уверенно направить вектор своего международного общения в сторону нашего векового союзника, чьи миротворцы сегодня стоят на страже Арцаха.

Председатель женского совета движения

«Сильная Армения с Россией — за новый Союз»

АЛЛА АКОПЯН



Произошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла АкопянВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONOСЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ«Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса»Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в БрюсселеРоссийские миротворцы покидают Нагорный Карабах«Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреляКонцерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке АрменииГенсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении Демаркация изнутриUcom продолжает модернизацию сетей Сегодня 16 апреляКирилл Рихтер даст единственный концерт в Ереване со своим ансамблем Richter Trio Сегодня 14 апреля Сегодня 13 апреля США и их союзники стремятся помешать стабилизации на Южном Кавказе - Лавров СНБ отреагировала на распространяемые в соцсетях сообщения о подготовке терактов в школах ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (12 апреля- 18 апреля) Сегодня 12 апреля Враги называли его «черная смерть в воздухе»Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 12 апреля/Если Армения выйдет из ОДКБ или других союзов, то Москва закроет для Еревана свои рынки - ТарасовUcom выступил с новым пакетным предложением Сегодня 11 апреляСегодня 10 апреляРФ может начать предупреждать ЕАЭС о введении ограничений в торговле - «Известия»Сегодня 9 апреляАрмения мешает себе заключить мир с АзербайджаномМузыка Арама Хачатуряна в годы Великой Отечественной войныUcom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении Сегодня 8 апреля Сегодня 7 апреляСегодня, 7 апреля, Армянская Апостольская Церковь отмечает Благовещение Пресвятой БогородицыО чем мечтает Ален Симонян? Жан-Кристоф Бьюиссон: Тяжелая ночь на границе между Арменией и Азербайджаном Политика Пашиняна приведет Армению не в Европу, а к позору или новому геноциду Сегодня 6 апреляЗапад пытается убедить Армению выйти из ЕАЭС и ОДКБ - МИД России Прогноз погоды от Суреняна ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (5 апреля- 11 апреля)Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 5 апреля/ Сегодня 5 апреляИнститут по предотвращению геноцидов: Мы в третий раз поднимаем красный флаг тревоги ввиду обострения требований АзербайджанаГендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing DigitalСегодня 4 апреля «Москва и Ереван обречены на развод» -ЪМИД РФ: Армения поддалась влиянию Запада, принимая решение о картах «Мир»Захарова: власти Армении продают свой народ ради бонусов от США и ЕвросоюзаТо, что люди с улицы занимают ту или иную должность, после 2018 года уже не удивляет
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода