Произошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла Акопян ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO СЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ «Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса» Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в Брюсселе Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах «Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреля Концерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке Армении Генсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении

Гороскоп для всех знаков Зодиака от Тамары Глоба на декабрь 2022 года

Гороскоп

Астролог Тамара Глоба записала новый гороскоп, в котором дала рекомендации для каждого знака Зодиака. Декабрь для многих станет удачным месяцем, если не потратить всю прибыль и премию на подарки, урегулировать споры – в общем соблюдать осторожность. В прогнозе Тамары Глоба подробные разъяснения для каждого знака Зодиака.

Мы прослушали прогнозы астролога Тамары Глоба и публикуем интересные фрагменты.

 

Гороскоп для всех знаков Зодиака от Тамары Глоба на декабрь 2022 года

 

ОВЕН

images/category/aries.gif

Первая половина месяца – период, когда дороги далекие и близкие захватят ваше время. Внимание к близким людям, знакомства вдали от дома, возможны сильные увлечения. Но будьте осторожны в начале месяца: есть опасность измен и чрезмерных увлечений, которые могут стоит вам привычных отношений. К тому же, этот период очень удачен для творчества, интеллектуальной деятельности и возможности сделать сразу многие дела. Со второй недели декабря нужно задуматься о серьезных делах: о вопросах карьеры; как жить дальше – на что нацелиться. Руководство будет спрашивать с вас более серьезную работу, особенно во второй декаде. К третьей декаде месяца будьте внимательны – вокруг происходят важные перемены: Юпитер входит в зодиакальный знак Овна, приносит вам как личный успех, так и переосмысление целей.

 

ТЕЛЕЦ

images/category/taurus.gif

Будет много расходов – постарайтесь по возможности удержать свои деньги. Но параллельно, уже начиная со второй недели, Тельцы могут надеяться на то, что придут хорошие возможности заработков, договоров с дальними партнерами. Дороги, которые Тельцы запланируют в середине декабря, могут быть довольно удачными. Перемены, которые планирует Телец, начиная со второй декады декабря, могут принести успех в личных делах. В конце месяца не спускайте на половину оборота свои возможности работы, потому что руководство будет контролировать вас и следить за вашими талантами и возможностями.

 

БЛИЗНЕЦЫ

images/category/gemini.gif

Приходят значительные перемены. В начале месяца они касаются личных отношений, отношений с партнерами и противниками. Будьте очень внимательны к семье, к тем кого вы любите, поддержите детей; чтобы не потратить силы и время на восстановление отношений в последующий период. Параллельно будут споры о финансах. В то же время, благодаря своей активности и упорству, вы сможете заработать, будет постоянный доход. В этом постоянном доходе – постоянные расходы и постоянные вложения. Постарайтесь меньше потратить в начале и конце декабря. Появятся новые планы и идем, вместе с друзьями вы будете продвигать их в следующем году.

 

РАК

images/category/cancer.gif

Первая половина месяца – период, когда будет интересная работа, новые деловые планы, творческие идеи. Вам необходимо быть внимательным в толпе: особенно в начале и конце месяца. Будьте внимательны в дороге. Дороги удачны во вторую декаду месяца, но эти дороги лучше совершить с семьей или в хорошей компании. В середине декабре вместе с друзьями (с группой) будете добиваться значительного успеха.

 

ЛЕВ

images/category/leo.gif

Удачное время для творчества, для начинаний. Вместе с друзьями хорошие возможности для продвижения своих идей, отдыха, хороших компаний. Параллельно со второй недели декабря придет период, когда пойдут новые возможности в работе: вы будете зарабатывать, но расходы тоже будут значительные. Поэтому постарайтесь аккуратно планировать траты.

 

ДЕВА

images/category/virgo.gif

В начале декабря нужно быть очень внимательными в дорогах. В то же время больше внимания уделяйте домашним и дому. Необходима ваша помощь и поддержка родителям: в бытовых делах и в делах здоровья. Начиная со второй недели, пойдет этап, когда в близких и любимых краях с людьми, которые дороги – вы получите возможность отдыха. Третья декада декабря принесет события, которые не совсем вам будут ясны, но вскоре вы встроитесь в изменяющиеся условия времени.

 

ВЕСЫ

images/category/libra.gif

Это период возможных заработков. И они придут вместе с людьми из близкого окружения, с людьми ваших интересов. Всю первую и вторую декаду будете заниматься делами родственников. Хорошее время для быта, для обучения, для путешествий и переездов. В первую неделю декабря надо быть внимательными в дорогах. В третью декаду декабря возникнет противостояние; отнеситесь внимательно к тому, что происходит вокруг вас. Будьте внимательны к своей семье, берегите близких.

 

СКОРПИОН

images/category/scorpio.gif

Декабрь приносит возможность заработков. Но в то же время вы будете тратить значительные средства на подарки и покупки для себя любимого. Потратите немало средств на праздники вместе с любимыми людьми. Время встреч, интересных знакомств. Первые дни декабря будьте внимательны к финансам, избегайте мошенников. Хорошее время для учебы. В работе могут произойти кардинальные перемены.

 

СТРЕЛЕЦ

images/category/sagittarius.gif

Начало месяца – период личного успеха, преуспевания в работе, интеллектуальной деятельности. В тоже время будьте внимательны к семье: возможны споры, конфликтные ситуации. Вторая неделя декабря и последующий период принесет успех в финансовых вопросах: будут вложения, возможности заработков, хорошие приобретения. Постарайтесь в середине и конце месяца не спустить все на подарки.

 

КОЗЕРОГ

images/category/capricornus.gif

Идет период повышенного внимания к вопросам здоровья. Будьте также внимательны к вопросам быта, следите за техникой, а также средствами передвижения. За спиной повышенный контроль и внимание к вашей персоне. В декабре, январе, начале февраля вы преуспеете в вопросах обучения, интеллектуальной деятельности. Это период новой работы или занятий, которые принесут в последствии вашу новую деятельность.

 

ВОДОЛЕЙ

images/category/aquarius.gif

Много новых планов и новых друзей будет вокруг вас. Вы планируете свое будущее, оно связано с проектами интеллектуальными, деловыми, а также перспективными дорогами. Это время укрепления в финансах, строительстве, работе. Вы вернетесь к старым проектам, и в тоже время на этой основе займетесь новыми. В начале декабря будьте внимательны к любимым людям. После первых дней декабря, когда вы урегулируете свои проблемы - будет хорошая возможность для новых планов. Практически весь декабрь будут приходить хорошие средства: деньги, которые компенсируют ваши желания, вы сможете сделать вложения. Хороший период для продумывания своего будущего и будущего детей.

 

РЫБЫ

images/category/pisces.gif

В начале декабря присмотритесь к проблемам дома, к делам, которые касаются карьеры. Возможны споры с женщинами, а также с детьми – урегулируйте эти вопросы. Со второй недели декабря карьерные вопросы перейдут в возможности свободной деятельности, появятся новые планы, крупные дела и идеи, которые вы будете реализовывать в течении трех месяцев. Появятся новые знакомства, отношения с людьми, которые впоследствии станут вашими друзьями. Вместе с ними появятся новые деловые планы и идеи, и эта интеллектуальные возможности, которые дадут вам личный рост. Месяц прибыльный.

Источник: kp.ru

 



Произошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла АкопянВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONOСЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ«Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса»Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в БрюсселеРоссийские миротворцы покидают Нагорный Карабах«Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреляКонцерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке АрменииГенсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении Демаркация изнутриUcom продолжает модернизацию сетей Сегодня 16 апреляКирилл Рихтер даст единственный концерт в Ереване со своим ансамблем Richter Trio Сегодня 14 апреля Сегодня 13 апреля США и их союзники стремятся помешать стабилизации на Южном Кавказе - Лавров СНБ отреагировала на распространяемые в соцсетях сообщения о подготовке терактов в школах ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (12 апреля- 18 апреля) Сегодня 12 апреля Враги называли его «черная смерть в воздухе»Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 12 апреля/Если Армения выйдет из ОДКБ или других союзов, то Москва закроет для Еревана свои рынки - ТарасовUcom выступил с новым пакетным предложением Сегодня 11 апреляСегодня 10 апреляРФ может начать предупреждать ЕАЭС о введении ограничений в торговле - «Известия»Сегодня 9 апреляАрмения мешает себе заключить мир с АзербайджаномМузыка Арама Хачатуряна в годы Великой Отечественной войныUcom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении Сегодня 8 апреля Сегодня 7 апреляСегодня, 7 апреля, Армянская Апостольская Церковь отмечает Благовещение Пресвятой БогородицыО чем мечтает Ален Симонян? Жан-Кристоф Бьюиссон: Тяжелая ночь на границе между Арменией и Азербайджаном Политика Пашиняна приведет Армению не в Европу, а к позору или новому геноциду Сегодня 6 апреляЗапад пытается убедить Армению выйти из ЕАЭС и ОДКБ - МИД России Прогноз погоды от Суреняна ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (5 апреля- 11 апреля)Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 5 апреля/ Сегодня 5 апреляИнститут по предотвращению геноцидов: Мы в третий раз поднимаем красный флаг тревоги ввиду обострения требований АзербайджанаГендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing DigitalСегодня 4 апреля «Москва и Ереван обречены на развод» -ЪМИД РФ: Армения поддалась влиянию Запада, принимая решение о картах «Мир»Захарова: власти Армении продают свой народ ради бонусов от США и ЕвросоюзаТо, что люди с улицы занимают ту или иную должность, после 2018 года уже не удивляет
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода