Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 19 апреля/ Сегодня 19 апреля Произошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла Акопян ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO Сегодня 18 апреля СЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ «Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса» Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в Брюсселе Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах «Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян

Прилучный на премьере нового фильма не выпускал из объятий Зепюр Брутян

Шоу-бизнес

В Москве в кинотеатре «Иллюзион» прошла премьера драматического триллера «Слон». Главную роль в фильме сыграл Павел Прилучный: он воплотил на экране образ отца, готового на все ради спасения своего смертельно больного сына.

Павел пришел на показ вместе со своей женой Зепюр Брутян. 35-летний актер и его 26-летняя избранница сыграли свадьбу в конце августа. С тех пор их жизнь – сплошной затянувшийся медовый месяц. Даже на публике Павел не может спокойно стоять рядом с Зепюр: на красной дорожке влюбленные то и дело обнимались и дарили друг другу нежные поцелуи.

Павел не выпускал любимую жену из объятий.

 

Павел не выпускал любимую жену из объятий.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зепюр пришла в кинотеатр в длинном платье, которое эффектно облегало ее стройную фигуру. Павел нарядился в черный костюм, который он скомбинировал с белой водолазкой и кедами в тон. Обнимая жену, Павел выглядел настолько счастливым, что можно не сомневаться: между молодоженами царит полная гармония.

Когда Прилучный позировал фотографам, Зепюр не удержалась и сняла мужа на свой телефон. В этот момент она была больше похожа на восторженную поклонницу, чем на законную супругу. Что, впрочем, вполне объяснимо – Брутян просто еще не успела привыкнуть к своему статусу жены звезды. Их с Павлом роман разгорелся в марте, уже через несколько дней после первого свидания Прилучный сделал возлюбленной предложение руки и сердца. А в мае они расписались в загсе.

Можно сказать, что Павел очень спешил отвести любимую под венец. Так что по стандартной хронологии развития событий сейчас у пары фактически продолжается период влюбленности и узнавания друг друга.

 

Зепюр увлеченно снимала мужа...

Зепюр увлеченно снимала мужа...

Фото: Борис КУДРЯВОВ

 

 

...и выглядела при этом как его самая восторженная поклонница.

...и выглядела при этом как его самая восторженная поклонница.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

 

На премьере присутствовал продюсер фильма Сарик Андреасян. Режиссером картины выступил начинающий постановщик Гарик Петросян. Триллер стал его дебютом в полнометражном кино. Идея «Слона» родилась из короткометражки – его дипломной работы, которую Петросян несколько лет назад представил продюсерам. А они разглядели в коротком метре большой потенциал.

- Это очень интересная и неожиданная для меня история, - рассказал о фильме Павел Прилучный. - Большую часть времени на экране будет только один актер. Это - эксперимент, и я бы даже сказал, что это вызов для меня. Надеюсь, вам понравится!

Съемки картины стартовали в июле 2022 года. Основные эпизоды триллера были сняты в павильонах на фоне LED-экранов.

- Такие фильмы даже в мировом кинематографе появляются нечасто, так как это серьезный драматургический, режиссерский и актерский вызов - держать в напряжении зрителя в замкнутом пространстве, - отметил Сарик Андреасян.

 Источник: kp.ru  



Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 19 апреля/ Сегодня 19 апреляПроизошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла АкопянВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONOСегодня 18 апреляСЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ«Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса»Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в БрюсселеРоссийские миротворцы покидают Нагорный Карабах«Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреляКонцерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке АрменииГенсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении Демаркация изнутриUcom продолжает модернизацию сетей Сегодня 16 апреляКирилл Рихтер даст единственный концерт в Ереване со своим ансамблем Richter Trio Сегодня 14 апреля Сегодня 13 апреля США и их союзники стремятся помешать стабилизации на Южном Кавказе - Лавров СНБ отреагировала на распространяемые в соцсетях сообщения о подготовке терактов в школах ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (12 апреля- 18 апреля) Сегодня 12 апреля Враги называли его «черная смерть в воздухе»Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 12 апреля/Если Армения выйдет из ОДКБ или других союзов, то Москва закроет для Еревана свои рынки - ТарасовUcom выступил с новым пакетным предложением Сегодня 11 апреляСегодня 10 апреляРФ может начать предупреждать ЕАЭС о введении ограничений в торговле - «Известия»Сегодня 9 апреляАрмения мешает себе заключить мир с АзербайджаномМузыка Арама Хачатуряна в годы Великой Отечественной войныUcom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении Сегодня 8 апреля Сегодня 7 апреляСегодня, 7 апреля, Армянская Апостольская Церковь отмечает Благовещение Пресвятой БогородицыО чем мечтает Ален Симонян? Жан-Кристоф Бьюиссон: Тяжелая ночь на границе между Арменией и Азербайджаном Политика Пашиняна приведет Армению не в Европу, а к позору или новому геноциду Сегодня 6 апреляЗапад пытается убедить Армению выйти из ЕАЭС и ОДКБ - МИД России Прогноз погоды от Суреняна ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (5 апреля- 11 апреля)Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 5 апреля/ Сегодня 5 апреляИнститут по предотвращению геноцидов: Мы в третий раз поднимаем красный флаг тревоги ввиду обострения требований АзербайджанаГендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing DigitalСегодня 4 апреля «Москва и Ереван обречены на развод» -Ъ
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода