Произошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла Акопян ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO СЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ «Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса» Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в Брюсселе Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах «Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреля Концерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке Армении Генсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении

Руками Никола из армян пытаются сделать «кавказских украинцев»

Аналитика

Сегодня официальная газета Никола «Айкакан жаманак» вышла с очередной гнусной и лживой статьей, в которой автор статьи, представляющийся «надежным источником», продолжает ту же турецкую пропаганду, которую в последнее время осуществляют все приспешники Никола, преследуя цель нанести вред армяно-российским отношениям.  Однако возникает вопрос, почему Никола уже не устраивает лай протурецких шавок (скажем, таких, как Ширинян) под заборами? И даже активное вступление Левона Тер-Петросяна в игру на стороне Никола не удовлетворило последнего, и он взял на себя (понятно, кто является «надежным источником» для «Айкакан жаманак») вонючую роль турецко-американского пропагандиста.  Надо полагать, что осуществлять критическую антироссийскую роль лично Никола и его газеты вынудили его хозяева, поставившие перед Николом задачу окончательно и очень срочно вернуться на свои позиции 2018 года, и даже более ранние, и открыто поднять флаг «боевых» действий против русских. А Никол, оказавшись в безвыходном положении, выступая в качестве «надежного источника», печатает в «Айкакан жаманак» маразматическую статью, чтобы показать своим хозяевам - "смотрите, я выполнил ваше задание".

Но зачем хозяевам Никола было нужно, чтобы он раскрыл себя как прислужник турецко-западных интересов? Во-первых, чтобы мобилизовать всю прониколовскую массу на активные действия по обслуживанию своих, т.е. турецко-западных интересов. А во-вторых, чтобы лишить Никола возможности отступления и сжечь все мосты с русскими. Это означает, что так называемый бархатный переворот, осуществленный внешними силами в 2018 году, приближается к логической кульминации, основной целью которой является выдавливание  России из Закавказья. В первую очередь это означает вывод из Армении российских войск, дислоцированных в РА. Именно об этом говорится в вышеупомянутой отвратительной статье вышеупомянутой газетенки. Для этого турецко-американским пропагандистам нужно «обосновать», что Азербайджан и Турция якобы не имеют какой-либо негативной или агрессивной цели в отношении Армении, а именно Россия подталкивает Азербайджан к агрессивным действиям против Армении.

Параллельно Николу, а точнее реализации планов его хозяев, мешает и Арцах. В целях ликвидации Арцаха Никол развернул последовательную деятельность сначала как оппозиционер, а затем как человек, захвативший с 2018 года власть в Армении. Согласно планам турецко-американских стратегов, после 44-дневной войны 2020 года Арцаха как такового не должно было быть, и Никол это прекрасно знал, однако героическое сопротивление армянского народа врагу, с одной стороны, и вступление 9 ноября российских войск в Арцах - с другой, разрушили турецко-американские планы. Такой разрушивший планы поворот заставил Никола продолжить незавершенную борьбу с Арцахом.

Дело в том, что пока есть Арцах и арцахское армянство, здесь будут находиться российские воинские соединения, а в случае «решения» Арцахского вопроса по сценарию турецко-американских стратегов, армянство Арцаха  покинет свою колыбель, и армяно-азербайджанские отношения, а также армяно-турецкие отношения уже не будут иметь никаких препятствий (Никол и его политические патроны убеждены, что армянский народ готов обменять геноцид на турецкое тряпье  и дешевую азербайджанскую зелень). Согласно автору статьи - "достоверному источнику ", именно так и раскрывается этот жалкий план. Русские будут объявлены виновными во всем, а турки и азербайджанцы - друзьями армянского народа. Руками Никола из армян пытаются сделать "кавказских украинцев", то есть народ, принесенный в жертву, не имеющий будущего, который ценой своего суверенитета, территорий и жизни сынов будет обслуживать интересы Запада, Турции и Израиля. А кавказские татары в очередной раз получат дивиденды своего благоразумия в лице очередных армянских земель.

Гнусный пасквиль газеты Никола направлен также против Союзного государства, что свидетельствует о том, что турецко-американские стратеги и их армянские шавки просто в ужасе от мысли о том, что Армения может быть вовлечена в Союзное государство с российской осью. В таком случае получится, что миллиарды долларов, потраченные ими для приведения к власти в Армении соросовцев, пойдут насмарку, а также испарятся планы по введению Армении под турецкий протекторат. Таким образом, если наши враги так боятся вовлечения Армении в Союзное государство, то это и есть единственный путь спасения.

 

Айк БАБУХАНЯН

председатель партии "Союз Конституционное право"

член исполкома Движения  "Сильная Армения с Россией - За новый Союз"



Произошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла АкопянВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONOСЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ«Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса»Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в БрюсселеРоссийские миротворцы покидают Нагорный Карабах«Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреляКонцерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке АрменииГенсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении Демаркация изнутриUcom продолжает модернизацию сетей Сегодня 16 апреляКирилл Рихтер даст единственный концерт в Ереване со своим ансамблем Richter Trio Сегодня 14 апреля Сегодня 13 апреля США и их союзники стремятся помешать стабилизации на Южном Кавказе - Лавров СНБ отреагировала на распространяемые в соцсетях сообщения о подготовке терактов в школах ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (12 апреля- 18 апреля) Сегодня 12 апреля Враги называли его «черная смерть в воздухе»Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 12 апреля/Если Армения выйдет из ОДКБ или других союзов, то Москва закроет для Еревана свои рынки - ТарасовUcom выступил с новым пакетным предложением Сегодня 11 апреляСегодня 10 апреляРФ может начать предупреждать ЕАЭС о введении ограничений в торговле - «Известия»Сегодня 9 апреляАрмения мешает себе заключить мир с АзербайджаномМузыка Арама Хачатуряна в годы Великой Отечественной войныUcom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении Сегодня 8 апреля Сегодня 7 апреляСегодня, 7 апреля, Армянская Апостольская Церковь отмечает Благовещение Пресвятой БогородицыО чем мечтает Ален Симонян? Жан-Кристоф Бьюиссон: Тяжелая ночь на границе между Арменией и Азербайджаном Политика Пашиняна приведет Армению не в Европу, а к позору или новому геноциду Сегодня 6 апреляЗапад пытается убедить Армению выйти из ЕАЭС и ОДКБ - МИД России Прогноз погоды от Суреняна ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (5 апреля- 11 апреля)Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 5 апреля/ Сегодня 5 апреляИнститут по предотвращению геноцидов: Мы в третий раз поднимаем красный флаг тревоги ввиду обострения требований АзербайджанаГендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing DigitalСегодня 4 апреля «Москва и Ереван обречены на развод» -ЪМИД РФ: Армения поддалась влиянию Запада, принимая решение о картах «Мир»Захарова: власти Армении продают свой народ ради бонусов от США и ЕвросоюзаТо, что люди с улицы занимают ту или иную должность, после 2018 года уже не удивляет
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода