Iravunk.com | Хор исполнителей антироссийского концерта пополнился еще одним голоском
Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 19 апреля/ Сегодня 19 апреля Произошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла Акопян ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO Сегодня 18 апреля СЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ «Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса» Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в Брюсселе Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах «Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян

Хор исполнителей антироссийского концерта пополнился еще одним голоском

Тема

Борис Мурази Тамоян, выдающий себя за оппозиционного журналиста, никак не может выйти из своей антироссийской истерии. И когда во время этой истории раскрываются многие странные факты, связанные с его деятельностью, истерия становится массовой, неуправляемой и безнадежной. Как однажды сказал Роберт Кочарян, которого безоговорочно поддерживает этот персонаж, здесь нужен другой врач.

И одним из удивительных эпизодов стало то, что Тамоян разместил свой офис в принадлежащем Хачатуру Сукиасяну (Грзо)  бизнес-центре «Сил Билдинг», расположенном по адресу: пр. Тиграна Меца, дом 49, 2-й этаж. «Это бред. Во-первых, мы не знаем, кому на самом деле принадлежит здание, которое мы арендовали», — заявил сегодня скандальный журналист в истерике в интервью News.am. По меньшей мере, это констатация плохой работы мозга. Ведь если арендовали здание, то наверняка подписывали договор, но не знают с кем?  Более того, если Тамоян не знает, кому принадлежит арендованное им здание, как он может называть «бредом» тот факт, что здание принадлежит известному олигарху из правящей партии? Кстати, как минимум забавно, что об этом "не знает" только Тамоян, ведь об этом знает даже каждый школьник в Ереване.

Мурази прав, что находится в этом здании с 2016 года. Однако и здесь есть примечательная история: в то время Ален Симонян, нынешний председатель Национального собрания и тогдашний редактор Araratnews.am, заступился за Мурази, как за «бедного мальчика», перед тем же Грзо, чтобы тот дал ему комнату для офиса.

Короче, Тамоян в замешательстве. Чтобы и на этот раз выпутаться из щекотливой ситуации, он пытается эксплуатировать свою национальную принадлежность, как будто когда критикуют его антироссийскую позицию, его хулу на идеологию вывода армяно-российских союзнических отношений на еще более высокий уровень, то это относится не к нему лично, а якобы распространяется на всех его земляков. На самом деле Тамоян пытается разыграть национальную карту и тем шантажировать всех своих критиков. Это очевидная позиция дешевого провокатора, чтобы спасти собственную шкуру. 

«Во время своей деятельности я не упоминаю, что я езид по национальности», — говорит Тамоян. Однако всего два дня назад Тамоян заявил, что поддерживает идею создания езидского государства на севере Ирака. (Что Тамоян делал в Северном Ираке особенно в последнее время - это отдельная тема). Кроме того, он возглавляет неправительственную организацию «Национальная ассоциация езидов Синджар», а при поддержке посольства Великобритании в Армении основал школу езидского языка и истории езидов. Нет, действительно Борис Тамоян растерялся: то есть половину дня он выступает как езидский национальный активист, а вторую половину дня пытается не упоминать свою национальность. Мы должны убедить этого беднягу в том, что иметь езидскую национальность в Армении – это честь и Мурази должен гордиться этим, а не пытаться мутить воду домыслами и клеветой. Этот нелепый персонаж подобен тому, кто истерически дергает руками и ногами в болоте шантажа, лжи и обмана и все глубже и глубже погружается в эту трясину.

Дошло до того, что критика в адрес Тамояна за то, что он разместил свой офис в бизнес-центре, принадлежащем известному олигарху, но пытается представить себя оппозиционером, называется им не иначе, как "расизм, национальная дискриминация" и т.д.. Более того, сам Борис Мурази Тамоян демонстрирует проявление национальной дискриминации, когда заявляет о неприемлемости для него политиков, выступающих за создание союзного государства с Россией, и гордится тем, что издевается над такими политиками. Вот тебе и национальная  дискриминация в отношении России. Почему именно сейчас? Потому что эта дискриминация активно распространяется из Великобритании, той самой Великобритании, финансовую поддержку которой принимал Мурази Тамоян.  Ясно одно - к хору разноплановых исполнителей антироссийского концерта добавился еще один.

И последнее. Понятно, что мелкие люди оскорбляют и клевещут на других, чтобы напомнить о себе. На сайте News.am. (который также известен своей поддержкой Роберта Кочаряна) Тамоян выдает явные оскорбления и клевету в адрес самой оппозиционной газеты «Иравунк». Понятно, когда обслуживающие преданного Западу и хранящего в сердце тюркизм Левона Тер-Петросяна СМИ,  присоединяются к общему антирусскому улюлюканию. Однако остается только удивляться, когда наши коллеги из News.am все это тиражируют.

«ИРАВУНК»



Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 19 апреля/ Сегодня 19 апреляПроизошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла АкопянВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONOСегодня 18 апреляСЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ«Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса»Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в БрюсселеРоссийские миротворцы покидают Нагорный Карабах«Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреляКонцерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке АрменииГенсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении Демаркация изнутриUcom продолжает модернизацию сетей Сегодня 16 апреляКирилл Рихтер даст единственный концерт в Ереване со своим ансамблем Richter Trio Сегодня 14 апреля Сегодня 13 апреля США и их союзники стремятся помешать стабилизации на Южном Кавказе - Лавров СНБ отреагировала на распространяемые в соцсетях сообщения о подготовке терактов в школах ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (12 апреля- 18 апреля) Сегодня 12 апреля Враги называли его «черная смерть в воздухе»Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 12 апреля/Если Армения выйдет из ОДКБ или других союзов, то Москва закроет для Еревана свои рынки - ТарасовUcom выступил с новым пакетным предложением Сегодня 11 апреляСегодня 10 апреляРФ может начать предупреждать ЕАЭС о введении ограничений в торговле - «Известия»Сегодня 9 апреляАрмения мешает себе заключить мир с АзербайджаномМузыка Арама Хачатуряна в годы Великой Отечественной войныUcom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении Сегодня 8 апреля Сегодня 7 апреляСегодня, 7 апреля, Армянская Апостольская Церковь отмечает Благовещение Пресвятой БогородицыО чем мечтает Ален Симонян? Жан-Кристоф Бьюиссон: Тяжелая ночь на границе между Арменией и Азербайджаном Политика Пашиняна приведет Армению не в Европу, а к позору или новому геноциду Сегодня 6 апреляЗапад пытается убедить Армению выйти из ЕАЭС и ОДКБ - МИД России Прогноз погоды от Суреняна ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (5 апреля- 11 апреля)Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 5 апреля/ Сегодня 5 апреляИнститут по предотвращению геноцидов: Мы в третий раз поднимаем красный флаг тревоги ввиду обострения требований АзербайджанаГендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing DigitalСегодня 4 апреля «Москва и Ереван обречены на развод» -Ъ
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода