Iravunk.com | Уронившая МакSим поклонница принесла певице свои извинения 
Просто поражает с какой поспешностью Никол сдает территории Пашинян опубликовал фото первого пограничного столба на армяно-азербайджанской границе в Тавуше Губернатор Стамбула запретил проведение мероприятия в память жертв Геноцида армян ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (19 апреля- 25 апреля) В Азербайджане потребовали четыре «анклавных села» тоже Журналисты «Комсомолки» встретятся с коллегами из Армении в Ереване Сегодня 23 апреля Власти и их сторонники развернули кампанию против Армянской церкви и главы Тавушской епархии О погоде в ближайшие дни Путин и Пашинян скоро смогут лично обсудить вопросы - Кремль

Уронившая МакSим поклонница принесла певице свои извинения 

Культура

Концерт в Екатеринбурге запомнится МакSим надолго. Во время выступления певицы на сцену выбежала ее поклонница и чуть не сорвала номер, уронив артистку.В сети активно обсуждается происшествие, случившееся с МакSим во время выступления на сцене Екатеринбурга. Когда артистка исполняла хит «Мой рай», на сцену выбежала женщина и полезла к МакSим обниматься. 

Фанатку тут же схватил охранник и попытался убрать со сцены, но та крепко держала МакSим за руку и в результате потащила за собой. МакSим не удержавшись на ногах упала и ненадолго перестала петь. Вскоре знаменитость нагнала музыку и концерт продолжился, но случай теперь активно обсуждают в сети.

В официальном аккаунте МакSим в социальных сетях появилась лишь скупая заметка о случившемся, в которой поклонницу певицы называют «безумной фанаткой». И ничего более. Конечно, журналисты нашли нарушительницу порядка и узнали, что девушка давняя поклонница творчества МакSим и выбежав на сцену хотела лишь обнять певицу и попросить у нее автограф, но что-то пошло не так.

Теперь поклоннице ужасно неловко и она, пользуясь случаем, принесла певице свои извинения. Впрочем, многие интернет-пользователи встали на защиту чуть не сорвавшей концерт меломанки и теперь задаются вопросом, почему в отличие от своих западных коллег, да и многих российских звезд, МакSим не обняла поклонницу и та бы с миром ушла сама.

Конечно, мнения по этому поводу разделились и пока одни гадают, почему артистка так холодно отнеслась к своей фанатке, другие называют жительницу Екатеринбурга не совсем адекватным человеком. Какого-либо личного комментария от самой звезды пока не было.

Напомним, что инцидент случился во время выступления МакSим на «Ночи музыки» в Екатеринбурге. Чтобы увидеть звезды, некоторые жители города забирались на крыши. Всего «Ночь музыки» посетили 300 тысяч человек. 



Просто поражает с какой поспешностью Никол сдает территорииПашинян опубликовал фото первого пограничного столба на армяно-азербайджанской границе в Тавуше Губернатор Стамбула запретил проведение мероприятия в память жертв Геноцида армян ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (19 апреля- 25 апреля) В Азербайджане потребовали четыре «анклавных села» тоже Журналисты «Комсомолки» встретятся с коллегами из Армении в ЕреванеСегодня 23 апреляВласти и их сторонники развернули кампанию против Армянской церкви и главы Тавушской епархииО погоде в ближайшие дниПутин и Пашинян скоро смогут лично обсудить вопросы - КремльГаро Пайлана выгнали из армянской церкви в Бербанке Бакинское время Москвы - «Коммерсантъ»Сегодня 22 апреляЗаявление исполнительного органа РПАБиограф Крыма: в Ереване открылась выставка крымского фотографа Александра КадниковаНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 19 апреля/ Сегодня 19 апреляПроизошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла АкопянВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONOСегодня 18 апреляСЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ«Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса»Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в БрюсселеРоссийские миротворцы покидают Нагорный Карабах«Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреляКонцерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке АрменииГенсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении Демаркация изнутриUcom продолжает модернизацию сетей Сегодня 16 апреляКирилл Рихтер даст единственный концерт в Ереване со своим ансамблем Richter Trio Сегодня 14 апреля Сегодня 13 апреля США и их союзники стремятся помешать стабилизации на Южном Кавказе - Лавров СНБ отреагировала на распространяемые в соцсетях сообщения о подготовке терактов в школах ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (12 апреля- 18 апреля) Сегодня 12 апреля Враги называли его «черная смерть в воздухе»Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 12 апреля/Если Армения выйдет из ОДКБ или других союзов, то Москва закроет для Еревана свои рынки - ТарасовUcom выступил с новым пакетным предложением Сегодня 11 апреляСегодня 10 апреляРФ может начать предупреждать ЕАЭС о введении ограничений в торговле - «Известия»Сегодня 9 апреляАрмения мешает себе заключить мир с АзербайджаномМузыка Арама Хачатуряна в годы Великой Отечественной войныUcom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении Сегодня 8 апреля
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода