Произошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла Акопян ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO СЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ «Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса» Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в Брюсселе Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах «Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреля Концерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке Армении Генсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении

Биологические эксперименты США в Грузии

Регион

 США продолжают свои эксперименты и исследования, связанные с разработкой биологического оружия в Грузии. Новая партия информации утекшей в сеть информации была недавно опубликована на сайте международных расследователей http:/www.armswatch.com. (ссылка: http://armswatch.com/new-data-leak-from-the-pentagon-biolaboratory-in-georgia/) В центре скандала снова оказалась небезызвестная лаборатория Лугара.

Согласно опубликованным сведениям, США с 2015 года потратили более 150 млн. долл. США на секретные исследования на территории Грузии по разработке и применению запрещенных боевых веществ, которые могут использоваться в качестве биологического оружия.

 Анализ внутренней служебной переписки министерства здравоохранения Грузии и Агентства по уменьшению угрозы обороны США, а также других опубликованных документов показывает, что американские военные ученые проводят на грузинской территории исследования по разработке и применению в том числе и таких биологических препаратов, которые способны вызывать сибирскую язву, чуму и другие смертельно опасные болезни. Примечательно, что американские ученые имеют полную свободу действий в исследованиях подобного рода, а представители грузинского здравоохранения не запрашивают у американской стороны дополнительную информацию относительно работы лаборатории.

Кроме того, в 2017 году вышеупомянутое  Агентство США выделило 6,5 млн. долл. США на проведение генетических исследований по летучим мышам и короновирусам в Грузии, Армении, Азербайджане, Турции и Иордании, в которых «центр Лугара» значится головной лабораторией.

Одновременно американская компания «Eco Hеalth Alliance» совместно с китайскими учеными из Уханьского института вирусологии собирали летучих мышей и изолированные коронавирусы. Интересно, что именно «Eco Hеalth Alliance» по заказу Национального института здоровья США работала на территории Китая с 2014 по 2019 год по изучению и влиянию короновирусной инфекции на летучих мышах.

Вся эта информация в совокупности заставляет серьезно задуматься об источниках пандемии COVID-19 и появляющихся мутациях этого ужасного вируса…



Произошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла АкопянВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONOСЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ«Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса»Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в БрюсселеРоссийские миротворцы покидают Нагорный Карабах«Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреляКонцерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке АрменииГенсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении Демаркация изнутриUcom продолжает модернизацию сетей Сегодня 16 апреляКирилл Рихтер даст единственный концерт в Ереване со своим ансамблем Richter Trio Сегодня 14 апреля Сегодня 13 апреля США и их союзники стремятся помешать стабилизации на Южном Кавказе - Лавров СНБ отреагировала на распространяемые в соцсетях сообщения о подготовке терактов в школах ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (12 апреля- 18 апреля) Сегодня 12 апреля Враги называли его «черная смерть в воздухе»Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 12 апреля/Если Армения выйдет из ОДКБ или других союзов, то Москва закроет для Еревана свои рынки - ТарасовUcom выступил с новым пакетным предложением Сегодня 11 апреляСегодня 10 апреляРФ может начать предупреждать ЕАЭС о введении ограничений в торговле - «Известия»Сегодня 9 апреляАрмения мешает себе заключить мир с АзербайджаномМузыка Арама Хачатуряна в годы Великой Отечественной войныUcom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении Сегодня 8 апреля Сегодня 7 апреляСегодня, 7 апреля, Армянская Апостольская Церковь отмечает Благовещение Пресвятой БогородицыО чем мечтает Ален Симонян? Жан-Кристоф Бьюиссон: Тяжелая ночь на границе между Арменией и Азербайджаном Политика Пашиняна приведет Армению не в Европу, а к позору или новому геноциду Сегодня 6 апреляЗапад пытается убедить Армению выйти из ЕАЭС и ОДКБ - МИД России Прогноз погоды от Суреняна ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (5 апреля- 11 апреля)Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 5 апреля/ Сегодня 5 апреляИнститут по предотвращению геноцидов: Мы в третий раз поднимаем красный флаг тревоги ввиду обострения требований АзербайджанаГендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing DigitalСегодня 4 апреля «Москва и Ереван обречены на развод» -ЪМИД РФ: Армения поддалась влиянию Запада, принимая решение о картах «Мир»Захарова: власти Армении продают свой народ ради бонусов от США и ЕвросоюзаТо, что люди с улицы занимают ту или иную должность, после 2018 года уже не удивляет
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода