Произошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла Акопян ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO СЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ «Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса» Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в Брюсселе Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах «Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреля Концерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке Армении Генсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении

«Голос Армении»: НАД МАТЕРЯМИ ПОГИБШИХ СОЛДАТ ПОТЕШАЮТСЯ, ИХ УНИЖАЮТ...

Архив 16-20

  Соратники Пашиняна с каждым днем становятся все богаче и богаче. Скоро они превзойдут самых состоятельных соратников Гагика Царукяна. Пропорционально богатству новых хозяев жизни растет агрессия по отношению к тем, кто слабее. 

Об этом пишет газета «Голос Армении», развивая тему. «Фейки, которые, согласно многочисленным оценкам, находятся на содержании власти, с недавних пор сделали объектом грубых нападок координатора общественной организации «Зинвор» Маргариту Хачатрян. В годы военного конфликта в Арцахе она потеряла мужа и сына.

 Вот уже 3 месяца матери погибших солдат ждут ответа от главы Правительства и ведут переговоры с его помощником  Суреном Гамбаряном.  Матери погибших при исполнении воинского долга просят Правительство уравнять их в правах с родственниками погибших во время уличных беспорядков 1 марта 2008 года, которым выплатили по 30 млн. В ходе одной из акций к матерям погибших подослали провокаторшу, которая принялась стыдить женщин в черном, призывая не мешать молодому премьеру работать, а потом матерей стали преследовать посредством «фейков». На солдатских матерей у Никола денег нет, да и парламент никак не реагирует на акции общественных организаций. Оно и понятно: если спикер тратит 290 тыс. на одно посещение ресторана, то чего можно ожидать от такого парламента? Сытый голодного не разумеет.

 С армянским обществом творится что-то неладное! Власть на пороге зимы закрыла 4 круглосуточных интерната и детский дом, оставив детей без тепла и гарантированного питания, и ведь никто не возмутился, никто на улицу не вышел. Сегодня оно в очередной раз будет молча наблюдать за тем, как Пашинян игнорирует акцию матерей в черной одежде.

 Зато родные погибших 1 марта 2008 года выступают в ходе всех судебных заседаний по делу второго президента. Их долго и внимательно слушают, хотя обвинение Роберта Кочаряна никак не связано с гибелью 10 человек,  второго президента обвиняют в свержении конституционного строя. Но родственники погибших приходят и выступают в суде. За что же такое неуважение к горю солдатских матерей?! Почему родные погибших 1 марта 2008 года получили компенсацию, а матери погибших при исполнении долга уже 3 месяца ждут, что премьер ответит на их просьбу? 30 млн., которые Пашинян раздал родным погибших в ходе уличных беспорядков, это деньги налогоплательщиков. Почему премьер прибегнул к выборочной компенсации, разве горе одних больше, чем горе других?

 Пашинян взял под свою защиту сменившую пол и отказавшуюся от армянского гражданства Мелине Далузян, под его непосредственным покровительством находится все ЛГБТ - сообщество, он тратит миллионы на свои удовольствия и дарит миллионы тем, кто приходит в зал суда, чтобы обвинить второго президента в гибели своих родных, не говоря уже о миллионных премиях чиновникам и миллионах, потраченных на депутатские вояжи  по Европе… А на солдатских матерей у него денег нет.

 Зато премьер ежедневно хвастает, что его правительство не берет взятки. Вопрос: а зачем соратникам премьера брать взятки, когда сам премьер узаконил эти взятки и выдает их своим соратникам ежемесячно в виде повышенных зарплат и регулярных  премий?!  А на солдатских матерей у него денег нет…

Не может общество  деградировать до бесконечности, должен же где-то быть предел, ведь дальше уже некуда…», - отмечает издание.

Полностью статью читайте в «Голосе Армении». 



Произошедшее в «бастионе демократии» навсегда останется позором не только для полиции Армении: Алла АкопянВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONOСЕРЕНАДЫ ПОД КРЫШЕЙ ЕС И ТУРЦИИ«Он был моим солнцем» - вдова Карена Енгибаряна о муже, спасавшем людей из «Крокуса»Сумма от недобора российских туристов сопоставима с предложенной Блинкеном Николу в БрюсселеРоссийские миротворцы покидают Нагорный Карабах«Вы думаете, что будете получать зарплату, как европейцы? Не будет такого! Будете голодать!» Айк Бабуханян Сегодня 17 апреляКонцерт ДДТ станет единственным в регионе и пройдет на самой большой площадке АрменииГенсек ОДКБ отказался использовать понятие «заморозка» относительно членства Армении Демаркация изнутриUcom продолжает модернизацию сетей Сегодня 16 апреляКирилл Рихтер даст единственный концерт в Ереване со своим ансамблем Richter Trio Сегодня 14 апреля Сегодня 13 апреля США и их союзники стремятся помешать стабилизации на Южном Кавказе - Лавров СНБ отреагировала на распространяемые в соцсетях сообщения о подготовке терактов в школах ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (12 апреля- 18 апреля) Сегодня 12 апреля Враги называли его «черная смерть в воздухе»Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 12 апреля/Если Армения выйдет из ОДКБ или других союзов, то Москва закроет для Еревана свои рынки - ТарасовUcom выступил с новым пакетным предложением Сегодня 11 апреляСегодня 10 апреляРФ может начать предупреждать ЕАЭС о введении ограничений в торговле - «Известия»Сегодня 9 апреляАрмения мешает себе заключить мир с АзербайджаномМузыка Арама Хачатуряна в годы Великой Отечественной войныUcom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении Сегодня 8 апреля Сегодня 7 апреляСегодня, 7 апреля, Армянская Апостольская Церковь отмечает Благовещение Пресвятой БогородицыО чем мечтает Ален Симонян? Жан-Кристоф Бьюиссон: Тяжелая ночь на границе между Арменией и Азербайджаном Политика Пашиняна приведет Армению не в Европу, а к позору или новому геноциду Сегодня 6 апреляЗапад пытается убедить Армению выйти из ЕАЭС и ОДКБ - МИД России Прогноз погоды от Суреняна ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (5 апреля- 11 апреля)Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 5 апреля/ Сегодня 5 апреляИнститут по предотвращению геноцидов: Мы в третий раз поднимаем красный флаг тревоги ввиду обострения требований АзербайджанаГендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing DigitalСегодня 4 апреля «Москва и Ереван обречены на развод» -ЪМИД РФ: Армения поддалась влиянию Запада, принимая решение о картах «Мир»Захарова: власти Армении продают свой народ ради бонусов от США и ЕвросоюзаТо, что люди с улицы занимают ту или иную должность, после 2018 года уже не удивляет
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода