Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 29 марта/ Захарова: Армению на глазах всего мира превращают в инструмент реализации опасных планов коллективного Запада Стараюсь в меру своих возможностей не упускать случая и поддерживать активную связь с Родиной: Константин Орбелян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении Сегодня 28 марта Куда приведет след зятя Алиева Агаларова? Это нужно мировым глобалистским силам для того, чтобы контролировать граждан Армении Армения отказалась осуждать теракт в «Крокусе» вместе с ПА ОДКБ Однако даже вызвать такси у президента Армении, на удивление, не получается Сегодня 27 марта

Меган Маркл предпочла королеве Элтона Джона и требовала тиару Романовых

Архив 16-20

38-летняя Меган Маркл, она же герцогиня Сассекская, не сходит с обложек британских СМИ, но радоваться такой популярности и такому вниманию не приходится. Один негатив! Осенью в мировой прессе обсуждали, как Елизавета II запретила жене принца Гарри носить рваные джинсы и обувь на танкетке в преддверии их визита в ее резиденцию Балморал в Шотландии. В итоге королева и вовсе не увидела новую родственницу. Та посмела ответить отказом на традиционное приглашение Ее Величества погостить осенью в Шотландии, сославшись на своего младенца Арчи. Якобы тот слишком мал для путешествий, хотя до этого он уже побывал в Ницце. Старший внук Уильям с супругой Кейт Миддлтон прибыл к бабушке с тремя детьми, а Гарри и Меган с сыном...улетели на Ибицу, где, в частности, повидались с Элтоном Джоном. А то, что они нанимали там частный самолет, вызвало в Британии отдельный скандал.

- Меган Маркл никогда не была в Балморале, и королева была разочарована, когда узнала, что Сассексы и на этот раз не приедут, - рассказал источник газете The Sun.

А журналист Квентин Леттс со ссылкой на одного королевского гостя озвучил предъявленные тому требования: «Ему дали настоятельный совет: говорить о чем угодно, кроме одной темы. О Брекзите? Нет, о Сассексах!».

НАШЛА ТОЛСТУЮ ТЕМНОКОЖУЮ НЯНЮ

К слову, Арчи всего пять с половиной месяцев, а его мать уже успела уволить двух нянь. Пресса много пишет о том, что Меган плохо обращается с персоналом, и многие сами от нее сбегают. Теперь же благодаря папарацци стало известно, кто стал очередной няней - это некая темнокожая женщина с очень пышными формами. Уже пошли пересуды, что это специально - мол, чтобы Гарри случаем не засмотрелся.

Меган Маркл родила в начале мая Фото: REUTERS

Меган Маркл родила в начале мая Фото: REUTERS

ПОД ВЕНЕЦ - В РЕЛИКВИИ РОССИЙСКИХ ЦАРЕЙ

Всплыло сейчас и то, что Меган мечтала выйти замуж в знаменитой Владимирской тиаре из бриллиантов и изумрудов. Она носит имя Великого князя Владимира Александровича Романова и принадлежала его супруге Марии Павловне. В 1847 году она выходила в ней замуж. После революции сокровище удалось вывезти из Петербурга в Лондон. Впоследствии она была продана Виндзорам. Те уже дополнили ее изумрудами, и реликвия много лет хранится в личной коллекции Елизаветы. В молодости она, в частности, позировала в ней для официального фотопортрета.

Владимирская тиара из коллекции Елизаветы II изначально принадлежала династии Романовых. А теперь на нее положила глаз новая афроамериканская родственница. Фото: Getty Images

Владимирская тиара из коллекции Елизаветы II изначально принадлежала династии Романовых. А теперь на нее положила глаз новая афроамериканская родственница. Фото: Getty Images

 

И вот именно на нее и позарилась американская актриса. Гарри как всегда был на стороне любимой и, как пишет Express, заявил бабушке, что Меган всегда получает то, что хочет. Однако в ответ услышал, что новая родственница получит только то, что ей дадут.

Кстати, сейчас стало известно новое правило для жен ее внуков: не носить крупные бриллианты до шести вечера. Иначе это «кричаще и безвкусно». Днем в фаворе жемчуг, сапфиры и драгоценные металлы.

 

ОГОЛЯЕТ КОЛЕНКИ

Во время недавнего визита в ЮАР герцогиня опять и неоднократно нарушила протокол. Во-первых, сделала селфи и «примерила» на себя в приложении смартфона корону с цветами. Может, это и смешно, но селфи членам королевской семьи запрещены, и никто до Меган сему не противился. Снимок был опубликован в соцсетях с припиской: «Теперь у нее наконец-то есть корона». Еще одно нарушение - внешний вид на встрече со студентами университета Йоханнесбурга. Меган надела недорогое песочное платье американской марки Banana Republic без рукавов и длиной выше колена. И это когда разрешены только платья и юбки длиной миди и макси. На фотографиях видно, что она еще и придерживает на ветру подол. Повезло, что конфуза не случилось.

Это американское платье Меган Маркл с оголенными руками и коленями вызвало новую волну негатива в ее адрес. Для венценосных особ такой образ непозволителен. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Это американское платье Меган Маркл с оголенными руками и коленями вызвало новую волну негатива в ее адрес. Для венценосных особ такой образ непозволителен.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

 

ТАБЛОИДАМ ОБЪЯВЛЕНА ВОЙНА

На этом фоне принц Гарри объявил войну британским таблоидам и уже подал первый иск за публикацию письма Меган своему отцу. А в ответ получил ворох новостей о том, что пара подумывает сбежать от злой прессы в Канаду. Меган жила там несколько лет, когда снималась в сериале «Форс-мажоры». Пока же заклеванные супруги подыскали человека, который создаст сайт для разоблачения фейков про них.

ЗАСТУПИЛИСЬ КАРДАШЬЯН И КЛИНТОН

Обелить пару пытаются и ее знаменитые поклонницы - прославившаяся своей пятой точкой светская львица армянского происхождения Ким Кардашьян («никто не может быть идеальным, но она меняет мир!» - заявила поп-дива в защиту герцогини) и сама Хиллари Клинтон.

Меган Маркл, она же герцогиня Сассекская, не сходит с обложек британских СМИ, но радоваться такой популярности и такому вниманию не приходится Фото: REUTERS

Меган Маркл, она же герцогиня Сассекская, не сходит с обложек британских СМИ, но радоваться такой популярности и такому вниманию не приходитсяФото: REUTERS

 

- То, как с ней обращались, просто непостижимо. Если причина в том, что она смешанной расы, то позор всем, - заявила экс-кандидат в президенты США в интервью The Sunday Times. А в соцсетях призналась, что очень вдохновлена тем, как соотечественница представляет США в Британии и на мировой сцене. Речь о ее благотворительных проектах.

- Она сделала прекрасную карьеру. Любой, кто пытается изменить или нарушить то, что было установлено и создано ранее, к сожалению, встречает критику, которую я не понимаю, - вторит ей дочь Челси Клинтон.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Кейт не дает принцу Чарльзу видеться с внуком

Не все гладко и у другой пары - герцогов Кембриджских. Так, журналисты утверждают, что Кейт Миддлтон и ее мать Кэрол не подпускают принца Чарльза к его старшему внуку Джорджу.

- Они не дают мне возможности видеться с внуком. Кэрол добилась своего - она полностью заведует распорядком дня Джорджа и ведет себя так, будто она королева, - цитировала Чарльза International Business Times.

У Кейт и Уильяма (в таком виде они на днях посетили Пакистан), если верить британской прессе, тоже не все гладко. Но хотя бы внешне все безупречно. Фото: REUTERS

У Кейт и Уильяма (в таком виде они на днях посетили Пакистан), если верить британской прессе, тоже не все гладко. Но хотя бы внешне все безупречно.Фото: REUTERS

 

Мусолили и новость про увольнение преданной ассистентки Кейт Софи Агню. Та окончила тот же вуз, что и Кейт и Уильям - Сент-Эндрюсский университет в Шотландии. И более семи лет работала на герцогиню. Сейчас 32-летняя помощница взяла отпуск под медовый месяц. А та ее тут же и уволила. Вот такой свадебный подарок.

- Софи так старательно работала на Кейт. Она обожала свою работу и многим жертвовала ради нее. Это случилось так неожиданно, что мы все просто шокированы, - рассказал источник газете The Sun.

ИСТОЧНИК KP.RU



Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 29 марта/Захарова: Армению на глазах всего мира превращают в инструмент реализации опасных планов коллективного Запада Стараюсь в меру своих возможностей не упускать случая и поддерживать активную связь с Родиной: Константин ОрбелянUcom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов АрменииСегодня 28 мартаКуда приведет след зятя Алиева Агаларова?Это нужно мировым глобалистским силам для того, чтобы контролировать граждан АрменииАрмения отказалась осуждать теракт в «Крокусе» вместе с ПА ОДКБОднако даже вызвать такси у президента Армении, на удивление, не получаетсяСегодня 27 мартаФСБ России: Первичные данные, полученные от задержанных по делу о теракте в «Крокусе», подтверждают украинский следГеополитика против стратегии: как далеко может зайти сближение Армении и Индии ОБЩИЕ ДАТЫ В АРМЯНСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ (22 марта- 28 марта)Теракт в Москве не случайно совпал с концертом рок-группы "Пикник" Сегодня 26 марта Путин: Теракт в "Крокусе" совершен руками радикальных исламистовСуд арестовал еще троих фигурантов дела о теракте в «Крокусе»В Кыргызстане арестовали пятерых граждан Азербайджана, планировавших покушение на руководство страныАрмянские власти ищут дополнительные контакты, ссорясь с партнером старым и испытанным. Николай СилаевИранский политолог: Россия уже должна понимать, что подобные атаки экстремистов будут увеличиватьсяЗадержан планировавший теракты гражданин Азербайджана Сегодня 25 марта Сегодня Армянская Апостольская церковь отмечает Цахказард - Вербное воскресеньеСегодня 24 мартаОчень высокопоставленные люди на Западе стоят за этим взрывом: Алла АкопянПолиция в Риге запрещает жителям приносить цветы к зданию посольства РоссииВсе организаторы и исполнители этого чудовищного поступка должны быть наказаныВрагам не удастся сломить Россию: Айк БабуханянВ России 24 марта объявлено днем общенационального траураСимоньян опубликовала еще одно видео - с главарем теракта в «Крокусе»Жители Армении несут цветы к посольству России в ЕреванеПодозреваемый в теракте в «Крокусе» заявил, что получил задание от куратораЛюбовь Успенская ошеломила народ еще больше Сегодня 23 мартаПолное заявление СК России по поводу теракта в "Крокусе"Выражаем соболезнования братскому народуМои искренние соболезнования братскому российскому народу: Эдуард ШармазановТрагедия в «Крокус Сити» - теракт, о котором почему-то знали США - Посол МИД РФ по особым поручениямПо предварительным данным, при теракте в «Крокусе» погибли 40 человекВ «Крокус Сити Холле» открыли стрельбу, есть пострадавшиеЛегендарная группа «Машина Времени» приедет в Ереван"Разрушать - не строить": реальна ли замена российских пограничников в Армении европейскими "братьями"? Если Армения выйдет из ОДКБ или других союзов, которые Россия выстраивала на постсоветском пространстве, то Москва закроет для Еревана свои рынкиЧто хочет Никол, когда предлагает перейти от аксиом к теоремам Армению накроет мощный циклонНепонятно, как ссора с Россией может укрепить безопасность Армении (видео) - Н.СилаевНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 22 марта/Ален Симонян устроил родственника-миллионера на работу, чтобы взять с собой в Париж - СМИГражданин Беларуси, задержанный в Армении, получит здесь убежище - СМИНикого более проармянского, чем Россия, Еревану не найти - Карасин
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода