Самая идеологическая оппозиция - это мы. Айк Бабуханян «Иравунк»: Пашинян распорядился сосредоточить все ресурсы в Ширакской и Лорийской областях Стратегия партии «Сильная Армения» направлена ​​на интеграцию с ЕС. Нарек Карапетян Сегодня 13 октября Маргарита Симоньян заявила о вручении премии Кеосаяна спасшему девочек при пожаре в Хабаровском крае Сегодня 12 октября Сегодня 11 октября Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении» /В продаже с 9 октября/ Сегодня 10 октября Сегодня 9 октября

«Иравунк»: Власти Армении начали в районах сбор подписей с требованием отставки Католикоса Гарегина II

Пульс страны

Власти Армении начали активную кампанию по сбору подписей в регионах с требованием отставки Католикоса всех армян Гарегина II. Об этом пишет газета «Иравунк», развивая тему.

«Согласно слухам, муссируемым в кулуарах власти, автором идеи является депутат, избранный от Ширакской области, Карен Саруханян, о чем он заявил на партийном собрании. Остальные представители партии «Гражданский договор» с воодушевлением приняли предложение, более того, говорят, что Никол Пашинян даже похвалил последнего. И они немедленно принялись за дело: «верующие», работающие в качестве «группы поддержки» во время «литургий» Никола Пашиняна, обходят стоянки в селах и городах, пытаясь выбить подписи, начав процесс с Ширакской области», - отмечает издание.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями