«Иравунк»:Члены правительства и губернаторы жалуются из-за усиления кампании против церкви Мы хотели бы, чтобы новообретенные коллеги переняли у нас не только название, но и нашу программу Сегодня 21 января Каковы наши шаги, сделали ли мы выводы из горьких страниц истории? — Алла Акопян Лавров: Арест мэра Гюмри Гукасяна вызвал недоумение и озабоченность Россия с сожалением наблюдает за развитием ситуации вокруг ААЦ - Лавров Лавров призвал Армению задуматься после слов Каллас о молдавском сценарии Сегодня 20 января Татоян надеется на европейцев и американцев! Чем он лучше Никола? Сегодня 19 января

Азербайджанцы снесли памятник великому художнику Ивану Айвазовскому в Нагорном Карабахе (Арцахе)

Тема

Азеры отчаянно борются с армянским и русским культурным наследием. И эти нацисты пошли по пути своих идеологических братьев на Украине. Нынешние оккупационные власти Степанакерта в ходе войны с памятниками уничтожили статую всемирно известного русского (армянина по происхождению) мариниста Ивана Айвазовского. Сделали это азербайджанские нацисты по - азеровски грязно, издеваясь, в день рождения Мастера - 29 июля.

Памятник был установлен в декабре 2021 года в рамках проекта "Аллея российской славы". Инициативу реализовывали совместно Министерство образования, науки, культуры и спорта Нагорно-Карабахской Республики (НКР), Русская община НКР и российский миротворческий контингент, действовавший в регионе.

Кромешное варварство. При этом памятник Муслиму Магомаеву в Москве никто и не думает трогать. Алиевских русофобов и армяноненавистников хлебом не корми, дай только сделать гадость. Видимо, Алиеву в антироссийском угаре не хватило всего, что он сделал против России, и теперь этот кровавый палач перешёл на памятники.
Впрочем, это все временно, азеров скоро прогонят из оккупированного Арцаха, а памятник восстановить будет нетрудно.

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk
Эксперт раскрыл, что за супероружие США могли применить в Венесуэле«Иравунк»:Члены правительства и губернаторы жалуются из-за усиления кампании против церквиМы хотели бы, чтобы новообретенные коллеги переняли у нас не только название, но и нашу программуСегодня 21 январяКаковы наши шаги, сделали ли мы выводы из горьких страниц истории? — Алла АкопянЛавров: Арест мэра Гюмри Гукасяна вызвал недоумение и озабоченность Россия с сожалением наблюдает за развитием ситуации вокруг ААЦ - Лавров Лавров призвал Армению задуматься после слов Каллас о молдавском сценарии Сегодня 20 январяОбращение к Верховному Патриарху и Католикосу всех армян Гарегину II20 января в Eреване в церкви св. Саргиса состоится панихида в память о жертвах жестокой резни в Баку Сеть фиксированной связи Ucom доступна в ЗовуниТатоян надеется на европейцев и американцев! Чем он лучше Никола?Сегодня 19 январяПевец и композитор Давид Амалян трогательно поздравил погибшего в 44-дневной войне сына с днем рожденияПосле погружения в ледяную воду я начал смотреть на мир другими глазами: Эдгар АлексанянКрещенские купания в Гюмри прошли в Черкесском ущельеСегодня 18 январяНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 16 января/ Сегодня 17 января

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք Youtube-ում`
Самое популярное