Сегодня 18 сентября Ответ Гаджиеву: «История Армении пустая»? Кочевник Гаджиев, не знал, что его ждёт Сегодня 17 сентября Сегодня 15 сентября Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 11 сентября/ Как Джус отказалась от предложения Буйнова, оказалась рядом с Аллегровой и стала «НЛО» Киркорова Сегодня Армения не может за один день полностью отказаться от российского газа. Комментарий экономиста Сейчас на повестке дня стоит вопрос сдачи Армении, а не Тигранашена. Матевосян Сегодня 14 сентября Россия продолжает рассматривать евразийское пространство как зону своих привилегированных интересов

Я призываю все пророссийские силы не поддаваться на обман на предстоящих выборах: Артур Казарян

Внутренняя политика
Путин в Telegram-канале поделился публикацией политактивиста Артура Казаряна, в которой, в частности, говорится:
 
В Армении политические силы готовятся к выборам 2026 года. Я бизнесмен, политика меня никогда не интересовала, но уже 7 лет я не могу молчать, когда в Армении политические «шакалы», не уступая друг другу, дискредитируют Россию.
 
Начиная с 2018 года я не скрывал, что у меня пророссийские взгляды, и в общественном пространстве всегда отвечал западным «шакалам». С 2018 года я поддерживал бывшего президента Роберта Кочаряна. В 2019 году против меня по политическому заказу было возбуждено уголовное дело, якобы за то, что я угрожал одному прозападному политическому «шакалу», и я был объявлен в розыск. Я обратился в МИД РФ, а МИД направил мое обращение в Прокуратуру РФ. Прокуратура и Полиция совместно решили отменить объявленный Арменией в отношении меня розыск на территории России.
 
Я обратился к оппозиционным депутатам в Армении, в том числе к сыну считающегося пророссийским бывшего президента Роберта Кочаряна, депутату Национального собрания РА Левону Кочаряну, чтобы они подняли этот вопрос, потребовали доказательств или хотя бы в публичном поле признали дело политическим, но, как и ожидалось, они этого не сделали. Не сделали, потому что оппозиция Армении тоже служит послу США в Армении. Ни один оппозиционер открыто не поддержал никого с пророссийскими взглядами. С трибуны НС сын Роберта Кочаряна, депутат Левон Кочарян, защищает людей, которые являются антироссийскими. Такова сегодняшняя реальность.
 
Несколько дней назад я задал вопрос Левону Кочаряну и нескольким другим депутатам из команды Роберта Кочаряна. Вопрос был прост: признаете ли вы Крым и 4 новые области территорией РФ? Как и ожидалось, они побоялись ответить на этот вопрос.
 
Я призываю все пророссийские силы не обманываться на предстоящих выборах и поддержать того человека, который не боится заявлять о своих пророссийских взглядах.
Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk

Ральф Йирикян встретился с участниками программы Ucom Fellowship Сегодня 18 сентябряОтвет Гаджиеву: «История Армении пустая»? Кочевник Гаджиев, не знал, что его ждётЮнибанк — титульный спонсор футбольного клуба «Алашкерт»18 и 21 сентября движение транспорта в Ереване будет ограничено Сегодня 17 сентября Йирикян обсудил с участниками Школы лидерства вызовы современного управленияКолл-центр Юнибанка по будням перешел на круглосуточную работуРАУ отметил 29-летиеОТ АНТИЧНЫХ ИСТОКОВ К СРЕДНЕВЕКОВОЙ ОБЩИНЕ: ПРОЦЕСС ЗАРОЖДЕНИЯ АРМЯНСКОЙ ДИАСПОРЫ В КРЫМУСегодня 15 сентябряНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 11 сентября/Как Джус отказалась от предложения Буйнова, оказалась рядом с Аллегровой и стала «НЛО» КиркороваСегодня Армения не может за один день полностью отказаться от российского газа. Комментарий экономистаСейчас на повестке дня стоит вопрос сдачи Армении, а не Тигранашена. Матевосян Сегодня 14 сентября Россия продолжает рассматривать евразийское пространство как зону своих привилегированных интересовСегодня Армянская Апостольская Церковь отмечает праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня (Хачверац) Сегодня 13 сентября Армения столкнулась с реальной экономической блокадой и вакуумом безопасности. Экономист Грайр Камендатян

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք Youtube-ում`
Самое популярное