Над Киевом развернули российский флаг. ria.ru Миша снова влюблен? Кого называют новой девушкой Галустяна (Photo) 2026 и 2027 годы станут кульминацией нарастающей военной напряжённости.Хаял Муаззин Со временем в России  поймут, что Азербайджан – не союзник России, а клиентское государство Турции и стоящих за ней англосаксов. Эксперт Михаил Александров Сегодня 20 декабря Сегодня 19 декабря «Иравунк»: Власти Армении начали в районах сбор подписей с требованием отставки Католикоса Гарегина II Никто не позволит Армении быть членом Европейского союза и торговать с ЕАЭС. Баласанян Сегодня 18 декабря Генрих Мхитарян: От улиц Еревана до финала Лиги чемпионов | Откровенное интервью | FUTKINS

Игра глобалистов на трупах. Макрон - координатор

Международная политика

С точки зрения глобалистов демарш Зеленского - вишенка на торте спецоперации против Трампа.

Важно понимать, что конфликт трампистов и глобалистов - самый верхнеуровневый конфликт на Западе, результаты которого на десятилетия вперед определят конфигурацию западного мира и во многом повлияют на глобальный мир.

Поэтому глобалисты цепляются за любую возможность. Зелёный - прекрасный таран против Трампа.

Трамп прислал в Европу Вэнса, который «напихал» глобалистам в их логове. Глобалисты прислали в Америку Зеленского, который напихал Трампу в овальном кабинете. Что может быть круче? Очень красивая игра.

В итоге ряды глобалистов стали плотнее, они консолидированы перед важным решением о создании проукраинской коалиции.

Зеленский за этот перформанс, видимо, получил гарантии личной безопасности в Лондоне или Париже, куда он сможет переехать после того, как война закончится.

Да, глобалисты не смогут долго «протянуть» Украину, но даже если осенью война закончится, им этого хватит, чтобы начать обвинять Трампа в проигрыше.

Когда Украина потеряет Одессу, они в этом обвинят Трампа, а Зеленский, поехав в Лондон, сможет оттуда говорить, что все, что случилось, это результат личной неприязни Трампа к нему.

Также хотим еще раз акцентировать внимание на роли Макрона в глобалистской игре. Именно Макрон принимал у себя Зеленского и Порошенко в 2019 году перед вторым туром, и фактически он гарантировал трансфер власти. Именно Макрон был главным переговорщиком с Путиным и за две недели до начала СВО обещал, что уговорит Зеленского изменить позицию. Именно Макрон сейчас убедил Трампа принять Зеленского, обеспечив тем самым эту информационную торпеду.

 Именно Макрон работал с николкой, привел его к предательскому отказу от Арцаха, а сейчас посол Франции в Армении пытается отмазаться от этого гнусного фарса.

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk
Над Киевом развернули российский флаг. ria.ruМиша снова влюблен? Кого называют новой девушкой Галустяна (Photo) 2026 и 2027 годы станут кульминацией нарастающей военной напряжённости.Хаял Муаззин Со временем в России  поймут, что Азербайджан – не союзник России, а клиентское государство Турции и стоящих за ней англосаксов. Эксперт Михаил АлександровСегодня 20 декабря Ucom и SunChild реализуют программу «Умное наблюдение за птицами»В Армении к русской общине не может быть плохого отношения- Аида АрутюнянВ Армении к русской общине не может быть плохого отношения- Аида Арутюнян (video) Сегодня 19 декабряНаша главная задача - защитать права граждан России. Генконсул России в Гюмри"Блокада": Истории карабахских семей на сцене Русского драматического театра в Ереване«Иравунк»: Власти Армении начали в районах сбор подписей с требованием отставки Католикоса Гарегина II Никто не позволит Армении быть членом Европейского союза и торговать с ЕАЭС. БаласанянСегодня 18 декабря Едой, чистотой и уважением к истории запомнился иностранцам Воронеж в уходящем годуКто они, пропавшие без вести молодые молокане? Эксклюзивные подробности от руководителя общиныМы делаем всё, чтобы ереванцы чаще приводили к нам своих детей. Айк Меликян (video)При торговле с Россией надо проявлять осторожность в вопросе смены названий торговых брендов. Эксперт об экономических рискахГенрих Мхитарян: От улиц Еревана до финала Лиги чемпионов | Откровенное интервью | FUTKINSНеслучайно Дом Москвы в самом сердце Еревана. Айк Меликян

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное