Сегодня 19 ноября Когда Шекспир встречает русскую классику: «Нос» — в центре фестивальной программы Сезон 2, эп. 2. Бесконечный ужас режима перед свободным словом Ассоциация СМИ Армении осуждает подход правоохранительных органов Сегодня 18 ноября РА постепенно превращается в арену конкуренции между про-западными и про-русскими фигурами: Сафарян А методы всё те же Сегодня 17 ноября Скорбная весть для армянской культуры: ушёл из жизни Народный артист Хачик Бадалян Провалы мягкой силы: Европа, США и постсоветское пространство: Ваан Бабаян

В Крыму обвинили Запад в лицемерии в оценке действий Израиля в Сирии

Аналитика
Западные страны проявляют лицемерие в оценке действий Израиля на территории Сирии, заявил постоянный представитель республики Крым при президенте России, вице-премьер правительства Крыма Георгий Мурадов.
 
"Израиль очень приободрен этим событием, не замедлил вторгнуться и захватить целый ряд значимых территорий САР. Несмотря на то, что весь мир в резолюциях ООН, в различных публичных заявлениях глав государств, в том числе западных, говорит о том, мы за сохранение территориальной целостности Сирии. А в это время Израиль говорит, что нас не волнует этот вопрос, мы будем сами действовать, как считаем нужным, захватывать территории. И весь западный мир при этом молчит. И даже некоторые американские и европейские политики пытаются Израиль оправдывать – что он создает якобы инфраструктуру своей безопасности за пределами своих границ. А если Крым легитимно проголосовал и без всякой войны вошел в состав России – это мы не признаем. Это то же самое лицемерие. Что выгодно Западу – он действует, что невыгодно - он всегда будет отрицать ", - сказал Мурадов в пресс-центре РИА Новости Крым.
Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk
Строительство «тюркского мира»: как Анкара усиливает своё влияние на постсоветских территорияхСегодня 19 ноябряКому выгодно ослабить Армению? ЕАЭС, путь Трампа и опасная смена внешней политики- экспертный разбор (video)Когда Шекспир встречает русскую классику: «Нос» — в центре фестивальной программыТо, что сегодня происходит в Армении, напоминает время Горбачева- Вадим КозюлинСезон 2, эп. 2. Бесконечный ужас режима перед свободным словомПодведены итоги 20-й ежегодной Международной олимпиады по микроэлектроникеКарты VISA DIGITAL Юнибанка стали бесплатнымиПшеницу, которую запрещено давать в корм даже животным, власти Армении скармливают своему народу. ГригорянАссоциация СМИ Армении осуждает подход правоохранительных органовОт Кавказа до Персии: русские и армяне в истории иранского МешхедаТемпература воздуха повысится - прогнозы синоптиковАрмения стала страной, где книгу, написанную Гитлером, можно свободно продаватьСегодня 18 ноябряРА постепенно превращается в арену конкуренции между про-западными и про-русскими фигурами: СафарянАРМЯНСКИЙ ГЕНИЙ И РУССКАЯ МУЗЫКА. ВОРОНЕЖЦЕВ ПОЗНАКОМИЛИ С НАСЛЕДИЕМ ЛЕГЕНДАРНОГО КОМИТАСАА методы всё те жеСегодня 17 ноябряСкорбная весть для армянской культуры: ушёл из жизни Народный артист Хачик БадалянПровалы мягкой силы: Европа, США и постсоветское пространство: Ваан Бабаян

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное