Сегодня 18 сентября Ответ Гаджиеву: «История Армении пустая»? Кочевник Гаджиев, не знал, что его ждёт Сегодня 17 сентября Сегодня 15 сентября Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 11 сентября/ Как Джус отказалась от предложения Буйнова, оказалась рядом с Аллегровой и стала «НЛО» Киркорова Сегодня Армения не может за один день полностью отказаться от российского газа. Комментарий экономиста Сейчас на повестке дня стоит вопрос сдачи Армении, а не Тигранашена. Матевосян Сегодня 14 сентября Россия продолжает рассматривать евразийское пространство как зону своих привилегированных интересов

Армянская федерация ресторанного спорта начинает поставки в Россию армянских консервов

Экономика

Армянская федерация ресторанного спорта начинает поставки в Россию армянских плодоовощных консервов. Экологически чистая продукция из садов и полей Армении будет украшать новогодние столы россиян.

Баклажанная икра, приготовленная по традиционной технологии - с обжаркой на костре, от которой пахнет свежезапеченными на мангале овощами, уже снискала славу у российских гурманов. Икра баклажанная содержит витамины В1, В6, РР, В2, В12, В5, аскорбиновую кислоту, цинк и марганец. Баночка консервированной икры из баклажанов холодным зимним вечером напомнит о лете, а фраза «икра заморская – баклажанная» вызовет улыбку. Пробуйте, наслаждайтесь, обогащайтесь неповторимым вкусом витаминов.

Томатный сок - из спелых армянских помидоров, со вкусом армянского палящего солнца. Варенья и компоты - из непревзойденных армянских фруктов! Молочные хрустящие орехи, сладкая тыква или деликатес вашего стола - джем из инжира. Ну и конечно, знаменитые на весь мир ароматные и сладкие абрикосы из садов Араратской долины. Вся продукция производится под торговой маркой «АРММА ФЕРММА».

Вся эта высококачественная продукция получила одобрение и высокую оценку профессионалов мирового класса, которые сегодня представляют Всемирную федерацию ресторанного спорта (WFRS). Под эгидой WFRS производится разнообразная продукция пищевой промышленности и потребители знают, что в ее качестве можно не сомневаться. Как сказал нам президент WFRS Александр Рабинович, в задачи WFRS входит также пропаганда здорового питания, что невозможно без качественной и экологически чистой пищи. 

 

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk

Ральф Йирикян встретился с участниками программы Ucom Fellowship Сегодня 18 сентябряОтвет Гаджиеву: «История Армении пустая»? Кочевник Гаджиев, не знал, что его ждётЮнибанк — титульный спонсор футбольного клуба «Алашкерт»18 и 21 сентября движение транспорта в Ереване будет ограничено Сегодня 17 сентября Йирикян обсудил с участниками Школы лидерства вызовы современного управленияКолл-центр Юнибанка по будням перешел на круглосуточную работуРАУ отметил 29-летиеОТ АНТИЧНЫХ ИСТОКОВ К СРЕДНЕВЕКОВОЙ ОБЩИНЕ: ПРОЦЕСС ЗАРОЖДЕНИЯ АРМЯНСКОЙ ДИАСПОРЫ В КРЫМУСегодня 15 сентябряНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 11 сентября/Как Джус отказалась от предложения Буйнова, оказалась рядом с Аллегровой и стала «НЛО» КиркороваСегодня Армения не может за один день полностью отказаться от российского газа. Комментарий экономистаСейчас на повестке дня стоит вопрос сдачи Армении, а не Тигранашена. Матевосян Сегодня 14 сентября Россия продолжает рассматривать евразийское пространство как зону своих привилегированных интересовСегодня Армянская Апостольская Церковь отмечает праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня (Хачверац) Сегодня 13 сентября Армения столкнулась с реальной экономической блокадой и вакуумом безопасности. Экономист Грайр Камендатян

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք Youtube-ում`
Самое популярное