Апрельская война. Прошло девять лет Сегодня 2 апреля Сегодня 1 апреля Сегодня 31 марта СОЮЗ С РОССИЕЙ – АРМЯНСКИЙ ВЫБОР: ОТ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПРАВДЫ РАСЦВЕТА ДО ПОИСКА РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ АЛЬТЕРНАТИВ Сегодня 30 марта Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 28 марта/ Сегодня 29 марта Пустота. Вардан Задоян  Новое предложение для новых абонентов, которые присоединятся к Ucom в городах с сетью 5G

Просто поражает, с какой поспешностью Никол сдает территории

АРМЕНИЯ.
Вкладка в газете "КП в Армении"

 Реджеп Тайип ЭРДОГАН считает, что на Южном Кавказе устанавливается новый порядок. По его словам, премьер-министр Армении Никол Пашинян понимает это. «Пришло время отбросить беспочвенные воспоминания. Всегда лучше действовать в соответствии с реалиями времени, чем опираться на сфабрикованные истории, не имеющие никакой связи с реальностью», — сказал Эрдоган журналистам. Удивительно, но, кажется, после ухода российского контингента из Арцаха, а также после сдачи Николом 4 сел Тавушской области президент Турции себя почувствовал правителем на Южном Кавказе, который устанавливает здесь свой новый порядок. Но перед тем как возомнить себя законодателем нового порядка, турецкому султану не мешало бы подумать о своей власти в самой Турции, где он недавно проиграл местные выборы.

Понятно куда клонит Эрдоган: пытается отмазаться от геноцида, который совершили его соплеменники 109 лет назад против коренных жителей Западной Армении. Но вот когда именуемый себя армянином николовский протурецкий депутат Андраник Кочарян начинает разглагольствования про необходимость поименно составить список 1.5 млн. жертв геноцида, якобы для создания доказательной базы геноцида, удивляет бездействие прокуратуры. Ведь в Уголовном кодексе Армении есть статья 136, предусматривающая наказание за публичное отрицание или сомнение в вопросе геноцида. 

Нас просто поражает НИКОЛ в том, с какой поспешностью он сдает территории Азербайджану в Тавушской области, прикрываясь безудержным желанием налаживания отношений с Азербайджаном и получая за это одобрительные кивки с Запада. Причем сдает те районы, по которым проходят коммуникации Север-Юг, т.е. связывающие Иран с Черным морем. Удивительно, но именно под нажимом Вашингтона и Брюсселя официальный Ереван до этого приостановил реализацию трехсторонних договоренностей от 9 ноября 2020г, по многим из которых, в частности по вопросу снятия взаимной транспортной блокады между Арменией и Азербайджаном, стороны были близки к взаимоприемлемым решениям.

ВЛАСТИ АРМЕНИИ удивительным образом противоречат сами себе в вопросах сотрудничества с ОДКБ. То они заявляют, что им нужен мирный процесс с Азербайджаном, а потом выражают недовольсто, что ОДКБ хочет выступить в качестве миротворца и блокируют вопрос их размещения на армяно-азербайджанской границе. Как сказал Пашинян: «Войска ОДКБ хотели приехать в Армению в качестве миротворцев, а не союзника». Эхо встречи 5 апреля в Брюсселе Пашинян - фон дер Ляйен - Блинкен, а также с Пауэр - 30 сребреников = 335 млн американских долларов, на 4 года. Справедливости ради стоит признать, что произошедшее 5 апреля в Брюсселе - великолепная геополитическая инвестиция для Запада. Удивительно: всего 335 миллионов  в обмен на превращение Армении в геополитический инструмент в глобальной антироссийской войне. Всего 335 млн. - и вот у тебя появляется возможность в Закавказье отомстить сразу и России, и Ирану за провал на Украине... 

Получается, что мы работаем вместе с вами для того, чтобы сотрудники муниципалитета, которые в свое время плохо усваивали уроки в школе и университете, повышали свои знания за наш счет. Так, МЭРИЯ ЕРЕВАНА перечислила 990 тысяч драмов Американскому университету Армении за улучшение английского языка ее пяти сотрудникам. При этом в целях создания комфортных условий для лучшего понимания образовательной программы сотрудниками муниципалитета занятия будут проводиться индивидуально и в здании мэрии. Удивительно, но можно констатировать, что мы все-таки отделались легко. Ведь в условиях массовой безграмотности и профессиональной неадекватности нынешних государственных и местных чиновников, в случае обучения всего лишь пяти человек всего одному предмету мы выходим из ситуации с минимальными потерями, другое дело, что вся страна уничтожается как результат работы этих безграмотных кадров, привнесенных с улицы.

Удивительнейшим признанием нас обескуражил Зеленский: «Армии США теперь не нужно воевать, защищая страны НАТО. Этим занимаются украинцы. А цивилизованный мир лишь предоставляет боеприпасы, и я думаю, что это хорошее решение». Во-первых, по мнению «клоуна», посаженного Западом на президентское кресло в Киеве, хорошее решение, когда жизнями своих солдат он обслуживает интересы НАТО.  А во-вторых, для него Украина - нецивилизованный мир, совсем по Боррелю: «Европа - это сад.  <...>. Остальной мир, большая часть других стран мира - это джунгли». Наглядный пример, как относятся клоуны-ставленники к странам, которыми они управляют. Армении на заметку о ее ближайшем будушем.






Апрельская война. Прошло девять летСегодня 2 апреляФестиваль детского кино «Хрустальный ИсточникЪ» приобрел статус международногоСегодня 1 апреля Сегодня 31 мартаСОЮЗ С РОССИЕЙ – АРМЯНСКИЙ ВЫБОР: ОТ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПРАВДЫ РАСЦВЕТА ДО ПОИСКА РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ АЛЬТЕРНАТИВ Сегодня 30 мартаНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 28 марта/Спорт – это развитие и высокие достижения или грязные деньги и фальшивое казино? Сегодня 29 мартаПустота. Вардан Задоян Новое предложение для новых абонентов, которые присоединятся к Ucom в городах с сетью 5G Сегодня 28 мартаСегодня 27 мартаФутбол из национального позора превратился в национальное предательство!Практика Никола "усидеть на двух стульях" на кочаряновский манерВладимир Путин наградил владыку Езраса орденом Александра НевскогоUcom присоединяется к региональному форуму «ДемАрДем: Диалог поколений» Сегодня 26 марта Армения встречает российское киноАкции либералов-релокантов сошли на нет в Армении Скоро снова «Циолковский» Сегодня 25 марта Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 21 марта/Признать посла США в Армении Кристину Куинн персоной «нон грата»: ЗаявлениеСегодня 24 мартаКто из звёзд пришёл проститься с Бедросом КиркоровымЗаявление «Единой России» о Гюмри - хотели как лучше, получилось как всегда Сегодня 23 мартаВеличие «великих» держав проявляется в их уважении к малым народам: Алла АкопянArmenians say NO to continuation of Biden's policy under the Trump’s ruleTребуем закрыть медико-биологические лаборатории в Армении, действующие при финансировании Пентагона США. Заявление Сегодня 22 мартаНа земле никогда не будет полного мира и спокойствия. Но они могут существовать в твоей голове. Шерон СтоунВТБ (Армения) поддержал благотворительный турнир «Что? Где? Когда?» Сегодня 21 марта Сегодня 20 мартаUcom отмечает Международный день клиента, укрепляя связь с абонентамиКремль раскрыл детали переговоров Путина и ТрампаВся эта микроскопическая муть, выведенная и культивируемая в давно раскрытой полит-лаборатории. Армен АшотянГагик Суренян - о погоде в ближайшие дни «Грапарак»: Алиев требует Тигранашен и другие территории Сегодня 19 мартаПутин и Трамп обсудили конфликт на Украине и нормализацию отношенийПутин дал команду прекратить удары по объектам энергетики на Украине на 30 днейПоследний день Бедроса Киркорова — народный артист умер дома, в кругу родных В США изучат записи об убийстве КеннедиПутин и Трамп провели телефонный разговорСеть фиксированной связи Ucom стала доступна в городе ЕгвардПотомок знаменитых семейств фон Мекк и Чайковских представит в Ереване культурно-просветительский проект «Чайковский — музыка без виз»
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода
Back to top