Миша снова влюблен? Кого называют новой девушкой Галустяна (Photo) 2026 и 2027 годы станут кульминацией нарастающей военной напряжённости.Хаял Муаззин Со временем в России  поймут, что Азербайджан – не союзник России, а клиентское государство Турции и стоящих за ней англосаксов. Эксперт Михаил Александров Сегодня 20 декабря Сегодня 19 декабря «Иравунк»: Власти Армении начали в районах сбор подписей с требованием отставки Католикоса Гарегина II Никто не позволит Армении быть членом Европейского союза и торговать с ЕАЭС. Баласанян Сегодня 18 декабря Генрих Мхитарян: От улиц Еревана до финала Лиги чемпионов | Откровенное интервью | FUTKINS Сегодня 17 декабря

«Иравунк»: «Шеф напряжен» - что происходит внутри ГД?

Обзор прессы

Газета «Иравунк» пишет:

«Никол Пашинян начал часто посещать офис партии  «Гражданский договор»  на проспекте Саят-Нова. Из-за этого в рядах ГД возникло беспокойство.

Согласно источникам газеты «Иравунк», члены ГД предупреждают друг друга, что «шеф напряжен», поэтому не стоит выделяться в этот период своими необдуманными шагами и самодеятельностью. С другой стороны, некоторые партийцы косвенно намекают, что больше не могут терпеть николовское иго.

Самые смелые из ГД пытаются найти способы отделиться от команды и убедить оппозицию в том, что они не те, кем были все эти годы, но другого выхода у них не было.

Конечно, все это делается очень осторожно, потому что Никол Пашинян ищет «предателей» и в своей собственной команде, которых он готов в любой момент превратить в «козлов отпущения», даже не моргнув глазом».

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk
Миша снова влюблен? Кого называют новой девушкой Галустяна (Photo) 2026 и 2027 годы станут кульминацией нарастающей военной напряжённости.Хаял Муаззин Со временем в России  поймут, что Азербайджан – не союзник России, а клиентское государство Турции и стоящих за ней англосаксов. Эксперт Михаил АлександровСегодня 20 декабря Ucom и SunChild реализуют программу «Умное наблюдение за птицами»В Армении к русской общине не может быть плохого отношения- Аида АрутюнянВ Армении к русской общине не может быть плохого отношения- Аида Арутюнян (video) Сегодня 19 декабряНаша главная задача - защитать права граждан России. Генконсул России в Гюмри"Блокада": Истории карабахских семей на сцене Русского драматического театра в Ереване«Иравунк»: Власти Армении начали в районах сбор подписей с требованием отставки Католикоса Гарегина II Никто не позволит Армении быть членом Европейского союза и торговать с ЕАЭС. БаласанянСегодня 18 декабря Едой, чистотой и уважением к истории запомнился иностранцам Воронеж в уходящем годуКто они, пропавшие без вести молодые молокане? Эксклюзивные подробности от руководителя общиныМы делаем всё, чтобы ереванцы чаще приводили к нам своих детей. Айк Меликян (video)При торговле с Россией надо проявлять осторожность в вопросе смены названий торговых брендов. Эксперт об экономических рискахГенрих Мхитарян: От улиц Еревана до финала Лиги чемпионов | Откровенное интервью | FUTKINSНеслучайно Дом Москвы в самом сердце Еревана. Айк МеликянСегодня 17 декабря

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное