Сегодня 19 ноября Когда Шекспир встречает русскую классику: «Нос» — в центре фестивальной программы Сезон 2, эп. 2. Бесконечный ужас режима перед свободным словом Ассоциация СМИ Армении осуждает подход правоохранительных органов Сегодня 18 ноября РА постепенно превращается в арену конкуренции между про-западными и про-русскими фигурами: Сафарян А методы всё те же Сегодня 17 ноября Скорбная весть для армянской культуры: ушёл из жизни Народный артист Хачик Бадалян Провалы мягкой силы: Европа, США и постсоветское пространство: Ваан Бабаян

Кивирян: Реальной целью визита Пелоси в Армению являются Иран и вовлечение армян в антииранский фронт

Тема

Реальной целью визита Ненси Пелоси в Армению является полная блокада Ирана и вовлечение армян в антииранский фронт. Об этом на своей странице в Facebook написал аналитик Аргишти Кивирян. 

«Нэнси Пелоси отправилась в Центр искусств Гафесчян, встала у картины, изображающей Аварайрскую битву, и начала рассказывать, что здесь изображена война армян против персов. Более прямым текстом можно только безмозглому сказать, почему на самом деле она прибыла в Армению и каковы цели ее визита: мишенью является Иран, полная блокада Ирана и вовлечение армян в антииранский фронт. «А сироты Вильсона думают, что она пришла спасти их. И в этом нет вины Пелоси. Человек думает: если эти люди были способны массово верить в макулатуру Вильсона, значит эту нацию можно заставить поверить всему. P.S. Добавьте к этому также то, что говорил в свое время Болтон в ходе визита в Ереван...», - написал он. В другой своей записи аналитик пишет: «Иран привел свою армию к границе Армении, но эти политические недоумки повисли на ногах у Нэнси Пелоси: «О, наша несравненная спасительница!». Послушайте, недоросли, в этом регионе уважают только силу и угрозу применения силы, и есть только два государства, которые исторически и фактически представляют угрозу государственности и территориальной целостности Азербайджана: одна из них Россия, а вторая – Иран. Именно поэтому, если Ильхам кого и слушается с застыванием крови в жилах, то это Москва и Тегеран. На всех остальных ему наплевать, особенно на тот полюс, который зависит от него в плане энергоносителей. Именно по этой причине на протяжении многих лет семейству Алиевых было наплевать на права человека и демократию, так как они прекрасно осознавали, что апологет этих ценностей Запад никогда не предпримет серьезных шагов против него. И сейчас, когда в результате российско-украинской войны Запад серьезно нуждается в альтернативных энергоносителях, способны ли США серьезно угрожать Баку? Что они будут делать и ради чего? Пойдут против собственных интересов ради армян? А потом будете удивляться, почему Иран не проявляет больше активности. Как же ему быть активным, если теперь армяне связали свои надежды с его злейшим врагом - США. И с глобальной точки зрения у Тегерана даже нет партнера в Армении, с которым он мог бы сотрудничать в случае резких шагов...».

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk
Сегодня 19 ноябряКому выгодно ослабить Армению? ЕАЭС, путь Трампа и опасная смена внешней политики- экспертный разбор (video)Когда Шекспир встречает русскую классику: «Нос» — в центре фестивальной программыТо, что сегодня происходит в Армении, напоминает время Горбачева- Вадим КозюлинСезон 2, эп. 2. Бесконечный ужас режима перед свободным словомПодведены итоги 20-й ежегодной Международной олимпиады по микроэлектроникеКарты VISA DIGITAL Юнибанка стали бесплатнымиПшеницу, которую запрещено давать в корм даже животным, власти Армении скармливают своему народу. ГригорянАссоциация СМИ Армении осуждает подход правоохранительных органовОт Кавказа до Персии: русские и армяне в истории иранского МешхедаТемпература воздуха повысится - прогнозы синоптиковАрмения стала страной, где книгу, написанную Гитлером, можно свободно продаватьСегодня 18 ноябряРА постепенно превращается в арену конкуренции между про-западными и про-русскими фигурами: СафарянАРМЯНСКИЙ ГЕНИЙ И РУССКАЯ МУЗЫКА. ВОРОНЕЖЦЕВ ПОЗНАКОМИЛИ С НАСЛЕДИЕМ ЛЕГЕНДАРНОГО КОМИТАСАА методы всё те жеСегодня 17 ноябряСкорбная весть для армянской культуры: ушёл из жизни Народный артист Хачик БадалянПровалы мягкой силы: Европа, США и постсоветское пространство: Ваан БабаянСегодня 16 ноября

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное