Состоялось годовое заседание Совета представителей партии «Союз Конституционное право» «Иравунк». Пашинян обвинил руководителя своего аппарата в срыве операции кампании против церкви Армения пожирает собственных детей: встреча с Пашиняном в Петербурге прошла крайне напряженно. Сегодня 24 декабря Множество армянских бизнесменов, делающих бизнес в России, поддерживают прозападных политиков в Армении Искусственная повестка дня по выходу из ОДКБ ничего нам не дает. Арутюнян Сегодня 23 декабря Попытки внести раскол в Армянскую Апостольскую церковь исходят из интересов Турции. Бабуханян Над Киевом развернули российский флаг. ria.ru Миша снова влюблен? Кого называют новой девушкой Галустяна (Photo)

Скажем «нет» нацизму, «нет» ненависти и «да» армяно-российской дружбе. Айк Бабуханян

Экономика

На площади имени Степана Шаумяна состоялся грандиозный концерт, посвященный 30-летию установления армяно-российских дипломатических отношений, в котором приняли участие многочисленные звезды Армении, а также прибывшие из России артисты.

Приветствуя собравшихся, член исполкома Движения "Сильная Армения с Россией - За новый Союз", председатель партии "Союз Конституционное право" ( СКП) Айк Бабуханян подчеркнул, что мы всегда должны помнить слова великих армян -Исраела Ори, Абовяна, Туманяна, Исаакяна, Андраника Озаняна, которые говорили, что мы должны быть вместе с великим русским народом, потому что это залог сохранения нашей страны, нашей независимости, нашего Арцаха.

«Мы благодарны за то, что российские миротворцы сегодня находятся у наших границ в Арцахе. В сложной ситуации Россия пытается сохранить не только свою независимость, не только Донецк, не только права Крыма, но и право наций на самоопределение во всем мире. И сегодня наше празднование 30-летия дипломатических отношений между Арменией и Россией показывает, что мы вместе, победим и находимся на правильном пути. Мы - тот народ, который готов встать рядом с нашим союзником и поддерживать его, говоря миру, что распространение русофобии очень неправильно, вредно и опасно", - подчеркнул Айк Бабуханян.

Член исполкома движения "Сильная Армения с Россией - За новый Союз" напомнил, что в наши дни русских по национальности актеров или представителей сферы спорта заставляют отказываться от своей профессии, не позволяют выступать на международных соревнованиях. «Мы здесь, чтобы сказать «нет» нацизму, «нет» ненависти и «да» армяно-российской дружбе. Мы были вместе на протяжении веков, должны быть вместе сегодня и должны быть вместе в будущем, потому что вопрос не только в расчетах того, как должна развиваться наша страна, но и в той системе ценностей, которая нас объединяет: христианство, семейные ценности, церковь. Даст Бог, мы снова сможем строить будущее вместе. Уверен, что будущее нашей страны, армянского народа, Арцаха будет с русским народом. Обеспеченная, суверенная Армения и Арцах. Мы вместе».

Грант Сарафян

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk
Состоялось годовое заседание Совета представителей партии «Союз Конституционное право» «Иравунк». Пашинян обвинил руководителя своего аппарата в срыве операции кампании против церквиАрмения пожирает собственных детей: встреча с Пашиняном в Петербурге прошла крайне напряженно.Образ молокан в творчестве русских писателей: между верой, культурой и социальным протестом«Психоз 4.48» в кабинете директора и в подвалеСегодня 24 декабря Множество армянских бизнесменов, делающих бизнес в России, поддерживают прозападных политиков в АрменииИскусственная повестка дня по выходу из ОДКБ ничего нам не дает. АрутюнянСегодня 23 декабря Попытки внести раскол в Армянскую Апостольскую церковь исходят из интересов Турции. БабуханянНад Киевом развернули российский флаг. ria.ruМиша снова влюблен? Кого называют новой девушкой Галустяна (Photo) 2026 и 2027 годы станут кульминацией нарастающей военной напряжённости.Хаял Муаззин Со временем в России  поймут, что Азербайджан – не союзник России, а клиентское государство Турции и стоящих за ней англосаксов. Эксперт Михаил АлександровСегодня 20 декабря Ucom и SunChild реализуют программу «Умное наблюдение за птицами»В Армении к русской общине не может быть плохого отношения- Аида АрутюнянВ Армении к русской общине не может быть плохого отношения- Аида Арутюнян (video) Сегодня 19 декабряНаша главная задача - защитать права граждан России. Генконсул России в Гюмри

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное