Сегодня 19 ноября Когда Шекспир встречает русскую классику: «Нос» — в центре фестивальной программы Сезон 2, эп. 2. Бесконечный ужас режима перед свободным словом Ассоциация СМИ Армении осуждает подход правоохранительных органов Сегодня 18 ноября РА постепенно превращается в арену конкуренции между про-западными и про-русскими фигурами: Сафарян А методы всё те же Сегодня 17 ноября Скорбная весть для армянской культуры: ушёл из жизни Народный артист Хачик Бадалян Провалы мягкой силы: Европа, США и постсоветское пространство: Ваан Бабаян

Эдмон Марукян: В адрес «Светлой Армении» стали поступать угрозы о расправе

Архив 16-20

После известного внеочередного заседания Национального Собрания Армении в наш адрес и в адрес наших близких стали поступать угрозы и оскорбления. Об этом на встрече с журналистами 11 февраля заявил глава партии «Светлая Армения» и руководитель ее парламентской фракции Эдмон Марукян.

По его словам, в Армении царит беспрецедентный уровень ненависти. «Дело не в комментариях. Тут ясно, что происходит. Сидя в конторах, одних оскорбляют, а других возвышают до лика святых. Я представил заявление генеральному прокурору. Мне сказали, чтобы я опубликовал этот текст, но поскольку там были озвучены оскорбления, не захотел этого  делать. Тем не менее, в этом письме мне в общих чертах было заявлено следующее: «Я предупреждаю тебя, скоро начнут свистеть пули, смотри, чтоб не попали…». Все остальное – одни оскорбления, и я не хочу это читать. Тот, кто это написал – не фейк… Все данные были направлены в Генеральную прокуратуру», - сообщил Марукян.

Глава фракции заявил: «Сейчас хочу сказать, что ни один правоохранитель не связался со мной – понять, о каких угрозах речь. Политический деятель заявляет, что он получает угрозы, это удостаивается нулевой реакции со стороны правоохранительных органов. Это нормально. Видно, они ожидают, пока кого-нибудь пристрелят, после чего уже смогут заявить о том, что по горячим следам смогли найти застреленного, но не смогли выявить стрелявшего», - возмутился глава «СА».

Он заявил также, что после заседания НС было принято решение о проведении аудита в мэрии Ванадзора.

«Спущен четкий политический заказ: уточнить, есть ли в мэрии члены партии "Просвещенная Армения". Я пока жду разъяснений властей, что это за аудит, во время которого ищут членов "Просвещенной Армении"»,– отметил Марукян.

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk
Сегодня 19 ноябряКому выгодно ослабить Армению? ЕАЭС, путь Трампа и опасная смена внешней политики- экспертный разбор (video)Когда Шекспир встречает русскую классику: «Нос» — в центре фестивальной программыТо, что сегодня происходит в Армении, напоминает время Горбачева- Вадим КозюлинСезон 2, эп. 2. Бесконечный ужас режима перед свободным словомПодведены итоги 20-й ежегодной Международной олимпиады по микроэлектроникеКарты VISA DIGITAL Юнибанка стали бесплатнымиПшеницу, которую запрещено давать в корм даже животным, власти Армении скармливают своему народу. ГригорянАссоциация СМИ Армении осуждает подход правоохранительных органовОт Кавказа до Персии: русские и армяне в истории иранского МешхедаТемпература воздуха повысится - прогнозы синоптиковАрмения стала страной, где книгу, написанную Гитлером, можно свободно продаватьСегодня 18 ноябряРА постепенно превращается в арену конкуренции между про-западными и про-русскими фигурами: СафарянАРМЯНСКИЙ ГЕНИЙ И РУССКАЯ МУЗЫКА. ВОРОНЕЖЦЕВ ПОЗНАКОМИЛИ С НАСЛЕДИЕМ ЛЕГЕНДАРНОГО КОМИТАСАА методы всё те жеСегодня 17 ноябряСкорбная весть для армянской культуры: ушёл из жизни Народный артист Хачик БадалянПровалы мягкой силы: Европа, США и постсоветское пространство: Ваан БабаянСегодня 16 ноября

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное