Советский аппарат «Космос-482» сошел с орбиты и упал в Индийский океан Кривые мысли. Задоян Опасное заблуждение. На деле фруктовые смузи - такая же сладкая ловушка, как Кока-Кола «Иравунк»: После инцидента в администрации района Нор Норк Еревана отношения Авинян-Пашинян обострились Почему воинский контингент из Армении не участвовал в Параде в Москве? Отвечает пресс-секретарь Пашиняна Сегодня 10 мая Для наших отцов война была священная, а для нас – священна память: Алла Акопян Шармазанов ответил российским СМИ словами Нжде Оригинальный тост Шармазанова на приёме в посольстве РФ к 80-летию Великой Победы Всеобщая победа: вклад Советской Армении в Великой Отечественной войне

Россию выдавливают из Армении и региона Южного Кавказа: Партия «Национальное единение»

Архив 16-20

ЗАЯВЛЕНИЕ

Президиума партии «Национальное Единение»

от 5 декабря 2019 г.

 

Президиум партии «Национальное Единение» обращается к гражданам Республики Армения с призывом к бдительности.

Республика Армения оказалась в эпицентре борьбы известного заокеанского центра силы мировой политики совместно с Турцией за создание условий для ввода «миротворческого» контингента НАТО в зону безопасности Нагорно-Карабахско-азербайджанского конфликта вдоль 105-и километровой границы с Исламской Республикой Иран, в настоящее время контролируемой вооруженными силами Республики Арцах. Конечная цель – выдавливание стратегического союзника Республики Армения Российской Федерации из Армении и региона Южного Кавказа. Поэтому после государственного переворота апреля-мая 2018 г. действующие власти Армении развернули беспрецедентную травлю и противоправное уголовное преследование второго президента РА Роберта Кочаряна и других героев Арцахской национально-освободительной войны, в которую подключились многочисленные организации, щедро финансируемые фондом Сороса, а также мощные информационные ресурсы, как-то: Армянское отделение «Радио Свободы» – «Радио Азатутюн» и др., финансируемые американскими налогоплательщиками. Ими ведется системная работа по расшатыванию устоев армянской государственности, сопровождаемая антироссийской и русофобской истерией. Очередным мерзким проявлением такой политики явилось гнусное действо небезызвестного генетического русофоба, облившего краской памятник выдающемуся дипломату, ценой своей жизни спасшего тысячи и тысячи армян Александру Сергеевичу Грибоедову в г. Ереване.

Выступление Сержа Саргсяна 20 ноября т.г. на съезде Европейской Народной партии в Загребе, в котором было заявлено о том, что: «Подорваны основы конституционности, не действует принцип разделения и сбалансированности властей. Многочисленные факты указывают на очевидное нарушение независимости судебной власти. Осуществляются политические преследования … Хочу, чтобы в Баку вновь услышали этот мой месседж: Арцах никогда не будет в составе Азербайджана, и эта проблема не имеет военного решения», – стало фактическим ответом на встречу третьего президента РА с послом США в Армении Линн Трейси, состоявшуюся 5 ноября т.г. (по американской инициативе).

Ответная реакция со стороны властей Армении не заставила себя долго ждать: 4 декабря т.г. Специальная следственная служба РА в нарушение Конституции Республики Армения, которая наделяет президента РА неприкосновенностью, выдвинула обвинение против экс-президента Армении Сержа Саргсяна. Это антиконституционное действие властей РА, подстрекаемое заокеанскими поводырями, является очередным шагом по созданию в Республике Армения обстановки правового беспредела и управляемого хаоса. Это, в свою очередь, создаёт благоприятную почву для развязывания азербайджано-турецкой военщиной новой военной агрессии в зоне Нагорно-Карабахского конфликта и последующего ввода контингента НАТО в зону безопасности вдоль 105-и километровой границы с Ираном, контролируемой вооруженными силами Республики Арцах.

Опасность, нависшая над Республикой Армения и Республикой Арцах, требует осознания и осуждения подлинных причин возникновения подобной ситуации с указанием конкретных акторов и консолидации армянского народа по преодолению угроз национальной безопасности двух армянских государств.

 

Председатель Президиума партии «Национальное Единение»

Арташес Гегамян






Советский аппарат «Космос-482» сошел с орбиты и упал в Индийский океан Прогнозы синоптиков на ближайшие дниКривые мысли. ЗадоянОпасное заблуждение. На деле фруктовые смузи - такая же сладкая ловушка, как Кока-Кола «Иравунк»: После инцидента в администрации района Нор Норк Еревана отношения Авинян-Пашинян обострились Почему воинский контингент из Армении не участвовал в Параде в Москве? Отвечает пресс-секретарь Пашиняна Сегодня 10 маяДля наших отцов война была священная, а для нас – священна память: Алла АкопянШармазанов ответил российским СМИ словами НждеОригинальный тост Шармазанова на приёме в посольстве РФ к 80-летию Великой ПобедыВстреча и совместное заявление Си Цзиньпина и Путина - новые возможности для углубленного развития сотрудничества между Китаем и РоссиейВсеобщая победа: вклад Советской Армении в Великой Отечественной войне Ветераны из Армении на Красной площади в МосквеЗатулин припомнил Азербайджану спящего армянского офицера, зарубленного сафаровым «Великая Победа спасла армян от реальной угрозы нового и окончательного геноцида» : К. Хачатрян Сегодня великий праздник – День Победы в Великой Отечественной войне Сегодня 9 маяЗнаменитые армянские танковые колонны в Великой Отечественной войнеВ Грузии стартовала инициатива по восстановлению дипотношений с РоссиейUcom и Hero House Yerevan объявляют о сотрудничестве«Моя Америя, моя семья» – множество привилегий, розыгрыш более 300 подарков и многое другоеМузыка Арама Хачатуряна в годы Великой Отечественной войныГод 80-летия Победы особенно важен тем, что среди нас присутствуют свидетели этих страшных событий-Виктория Дерипаско «Нет семьи в наших странах, которую бы не затронула война» Сегодня 33-я годовщина начала освобождения Шуши Сегодня 8 мая«Мы помним подвиг наших предков»Президент Азербайджана не прилетит в МосквуТайна крейсера «Эдинбург»: как союзники утопили 5,5 тонн «золота Сталина» Памятник дружбы в Сургуте подготовили к великой дате ПобедыСигналы и стратегия.Что определяет текущее отношение Армении к России Сегодня 7 маяИндия начала операцию «Синдур», нанеся удары по ПакистануПакистан нанес ответный ракетный удар по ИндииЗависимость от смартфона сравнили с тяжелым наркотиком Встреча с визионерами Silicon MountainsПарламентские выборы 2026 года для Армении станут судьбоносными - Заруи Бабуханян Дальнейшее развитие союза столкнется с необходимостью формулирования «евразийства» как идеи будущегоНвер Сафарян. Командир легендарной Таманской дивизииВстреча с визионерами Silicon MountainsСегодня 6 маяЦена Победы: сколько жизней и денег пришлось отдать СССР в Великую Отечественную Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже со 2 мая/Поедет ли Пашинян на парад в Москву? Сегодня 5 маяКогда Лондон спешит на помощь (golosarmenii.am) Сегодня 4 маяВеликая война не пересекла границу Мегри, но навсегда осталась в сердце каждого армянинаРазвод — это не конец. Юморист Михаил Галустян Снегопадок. В.Задоян
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода
Back to top