«Насколько я ярка на сцене, настолько закрытой я могу быть в жизни», — Флора Бичахчян Кто помогал Советскому Союзу победить Гитлера, а кто примазался потом Армяно-российские экономические связи — это кислород для Армении. Татул Манасерян Важно, чтобы иммигранты считали себя полноправными членами социума. Нуриджанян Сегодня 6 мая Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 1 мая/ «Известия». Порочный друг: ЕС пытается поддержать Пашиняна за месяц до выборов «Артек» принимает школьников из Армении «Грапарак»․ Новые подробности встречи армянских и азербайджанских бизнесменов В МИД Беларуси прокомментировали заявление Алена Симоняна в отношении их страны

Пугачеву и Галкина отказались допрашивать по делу о покушении на Киркорова

Архив 16-20
Телеведущего Максима Галкина и его жену певицу Аллу Пугачеву вновь отказались вызывать в суд в качестве свидетелей по делу о покушении на артиста Филиппа Киркорова, пишет издание "Коммерсант" со ссылкой на адвоката обвиняемого Исрафила Гададова.
 
Отмечается, что в Махачкале повторно направили в суд дело о подготовке теракта на концерте Киркорова в июле 2017 года. В начале марта этого года четырем россиянам уже предъявляли обвинение, после которого один из предполагаемых злоумышленников Хидирнеби Казуев заявил, что планировал не теракт, а заказное убийство с подачи "ревновавшего" Галкина. Тогда Гададов внес всех трех звезд эстрады в список свидетелей, однако ему в ходатайстве отказали.
По информации газеты, получив новую версию обвинения, защита вновь попросила вызвать в суд Пугачеву, Галкина и Киркорова, однако и в этот раз следствие отказалось вносить знаменитостей в список свидетелей.
По словам Гададова, недавно дело ушло в суд, дата его рассмотрения еще не назначена. На предварительном слушании защитники Хидирнеби Казуева вновь намерены поставить вопрос о вызове на процесс в качестве свидетелей трех известных артистов.
Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk

Ucom повышает скорость интернета во всех тарифах Unity«Насколько я ярка на сцене, настолько закрытой я могу быть в жизни», — Флора БичахчянКто помогал Советскому Союзу победить Гитлера, а кто примазался потом Армяно-российские экономические связи — это кислород для Армении. Татул МанасерянВажно, чтобы иммигранты считали себя полноправными членами социума. НуриджанянСегодня 6 маяНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 1 мая/«Известия». Порочный друг: ЕС пытается поддержать Пашиняна за месяц до выборов«Артек» принимает школьников из Армении«Грапарак»․ Новые подробности встречи армянских и азербайджанских бизнесменовВ МИД Беларуси прокомментировали заявление Алена Симоняна в отношении их страныВ Степанакерте разрушили памятник - колокольню, посвященный 100- летию Геноцида армянКосачев назвал саммит в Ереване мошенничеством БрюсселяЗвон в колокол на Лондонской фондовой бирже ознаменовал включение Америабанка в индекс FTSE 100 в составе группы LFG Два безмозглых русофоба беседовали на плохом английском из-за своей ущербности. Медведев о Пашиняне и Зеленском Сегодня 5 маяАлиев преподал «блестящий урок» манипуляций и лжи всей элите ЕвропыРоссийские СМИ: «Армения может повторить судьбу Украины, если сделает неправильный выбор...»Алиев обвинил ЕП в подрыве мирного процесса между Азербайджаном и АрмениейСемьи удерживаемых в Баку армянских заключенных обратились с письмом к премьер-министру Канады

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք Youtube-ում`
Самое популярное