«Насколько я ярка на сцене, настолько закрытой я могу быть в жизни», — Флора Бичахчян Кто помогал Советскому Союзу победить Гитлера, а кто примазался потом Армяно-российские экономические связи — это кислород для Армении. Татул Манасерян Важно, чтобы иммигранты считали себя полноправными членами социума. Нуриджанян Сегодня 6 мая Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 1 мая/ «Известия». Порочный друг: ЕС пытается поддержать Пашиняна за месяц до выборов «Артек» принимает школьников из Армении «Грапарак»․ Новые подробности встречи армянских и азербайджанских бизнесменов В МИД Беларуси прокомментировали заявление Алена Симоняна в отношении их страны

С Пашиняном нелегко работать – он неуравновешенный : СМИ

Архив 16-20

Газета «Грапарак» пишет, что накануне распространились сведения о том, что директор Службы национальной безопасности Артур Ванецян написал заявление об освобождении от работы, но затем, по призыву Никола Пашиняна, отказался.

Эту информацию быстро опровергли соответствующие органы, однако Армения – маленькая страна и подобные сведения, которые, как правило, соответствуют действительности, распространяются довольно быстро.

«Мы попытались выяснить дополнительные сведения об этой отставке, близкие к правительству источники сообщили нам примечательные сведения. Сказали, что не только Артур Ванецян, но и почти все члены правительства периодически пишут заявления об увольнении, потом эти заявления рвет премьер-министр или сами заявители. Такие заявления писали и вице-премьеры, и министры, и мэр города.

Дело в том, что работать с Николом Пашиняном нелегко. Он вспыльчивый, неуравновешенный человек, который в ярости может и оскорбить, сказать — пиши заявление об увольнении. Потом остывает, иногда сожалеет, но люди тяжело переносят подобное поведение и пытаются оставить все и уйти»,  — отмечает издание.

Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk

Ucom повышает скорость интернета во всех тарифах Unity«Насколько я ярка на сцене, настолько закрытой я могу быть в жизни», — Флора БичахчянКто помогал Советскому Союзу победить Гитлера, а кто примазался потом Армяно-российские экономические связи — это кислород для Армении. Татул МанасерянВажно, чтобы иммигранты считали себя полноправными членами социума. НуриджанянСегодня 6 маяНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 1 мая/«Известия». Порочный друг: ЕС пытается поддержать Пашиняна за месяц до выборов«Артек» принимает школьников из Армении«Грапарак»․ Новые подробности встречи армянских и азербайджанских бизнесменовВ МИД Беларуси прокомментировали заявление Алена Симоняна в отношении их страныВ Степанакерте разрушили памятник - колокольню, посвященный 100- летию Геноцида армянКосачев назвал саммит в Ереване мошенничеством БрюсселяЗвон в колокол на Лондонской фондовой бирже ознаменовал включение Америабанка в индекс FTSE 100 в составе группы LFG Два безмозглых русофоба беседовали на плохом английском из-за своей ущербности. Медведев о Пашиняне и Зеленском Сегодня 5 маяАлиев преподал «блестящий урок» манипуляций и лжи всей элите ЕвропыРоссийские СМИ: «Армения может повторить судьбу Украины, если сделает неправильный выбор...»Алиев обвинил ЕП в подрыве мирного процесса между Азербайджаном и АрмениейСемьи удерживаемых в Баку армянских заключенных обратились с письмом к премьер-министру Канады

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք Youtube-ում`
Самое популярное