Сегодня 20 апреля Сегодня Армянская Апостольская церковь отмечает ПАСХУ - Светлое Христово Воскресение Проклятие тем, кто хочет превратить мир в концлагерь: Айк Дерзян Мировое сообщество должно сказать свое твердое нет любому проявлению неофашизма, неонацизма. Армения обыграла Иран, одержав третью победу на чемпионате мира Сегодня Армянская Апостольская церковь отмечает Великую Субботу Сегодня 19 апреля Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 18 апреля/ Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Прогнозы синоптиков на ближайшие дни

Бывшая жена Джигарханяна в ярости: У Прохора Шаляпина родился внебрачный сын

Архив 16-20

С блондинкой Татьяной Гудзевой певец Прохор Шаляпин закончил отношения больше года назад. Однако, судя по тому, что Татьяна недавно родила сына и объявила его отцом Шаляпина, их общение с артистом продолжилось и после разрыва. По словам Татьяны, их встречам помешала новая спутница Шаляпина, бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, которая узнала об их связи.

- Все беды свалились на меня, когда меня, беременную, уволили с работы. Я работала в большой компании, которая занимается железнодорожными грузоперевозками. Я там была специалистом по негабаритным грузам и перевозке нефтяного оборудования. Очень хорошая работа, зарплата высокая. И как гром среди ясного неба - увольнение.

Я и старшую дочь 14 лет ращу одна, а тут внебрачный ребенок! Одной мне двоих детей не поднять. Поэтому я попросила Прохора помочь с деньгами. Он мне обещал дать на роды 2 миллиона рублей. Но потом нашу переписку увидела Виталина, закатила ему скандал, и все: денег он мне так и не дал. Кстати, год назад мы официально расстались именно из-за Виталины. Она заманила его своими деньгами и квартирами в Москве.

«От ее звонков мне стало плохо»

Как рассказывает Гудзева, после того как у нее с певцом родился сын, к ней в роддом пыталась наведаться бывшая жена Джигарханяна.

- Рожала я в Москве, в обычной больнице, потому что платные роды не могу себе позволить, денег нет. Прохор мне так ничего и не перечислил. Виталина в ярости. Когда мы с ней впервые поговорили, от ее угроз мне стало плохо. Меня забрали на «Скорой» и положили на сохранение. Ее задевает, что у Прохора есть любовница и он этого не отрицает. Виталина вела себя странно, грозила ко мне в роддом приехать.

Татьяна Гудзева решила назвать сына Федором - в честь знаменитого певца Федора Шаляпина. Фото: Личный архив

Татьяна Гудзева решила назвать сына Федором - в честь знаменитого певца Федора Шаляпина. Фото: Личный архив

 

- Зачем? Она ведь говорит, что не верит, что это ребенок Прохора...

- А зачем же она тогда мне звонит? Виталина сказала, что хочет приехать, поговорить. Я не разрешила, потому что у меня были сложные роды, я лежала в реанимации. Сначала ужасно перенесла эпидуральную анестезию, потом кесарево сделали. А тут Виталина со своими истериками. Меня только вчера выписали. Честно, чуть не плакала, когда поняла, что Прохор нас с сыном не встретит. Думаю, боялся, что Виталина узнает. Но мы с ним созванивались, я ему фото сына отправила. Виталина увидела у него в телефоне, снова начала меня атаковать звонками со словами: «Держись от него подальше, не надо никаких фотографий, принеси лучше бумагу с тестом ДНК!»

Прохор Шаляпин не стал отрицать свою связь с Татьяной. Правда, тоже потребовал с Гудзевой (в лучших традициях ток-шоу) анализ ДНК.

- Если это действительно мой сын и Татьяна готова пройти тест ДНК, то малышу я буду помогать. Но только в случае прохождения теста, - сказал в интервью «Комсомолке» певец.

«Копия отца»

Но, похоже, Татьяна не намерена участвовать в телесъемках. По крайней мере пока не поправит здоровье после тяжелых родов.

- Меня оскорбило заявление Прохора, что я должна пройти тест ДНК. Я порядочный человек, я была ему верна, - делится с «КП» Татьяна Гудзева. - Плюс ко всему я до сих пор не оправилась после родов, отлеживаюсь дома пока. Так что мне не до экспертиз... Еще месяц назад он мне обещал: «Танечка, мы с тобой сходим купим все для малыша - коляску, пеленки!» Тогда он ДНК не требовал. А сейчас что изменилось? Снова везде уши Виталины торчат.

- Почему Шаляпин так боится Виталину?

- У нее приличное состояние, которое она заработала, будучи женой Джигарханяна. Пока Виталина не знала о нашей связи, Прохор был заботливым. Он мне говорил, что их роман поможет ему в продвижении карьеры. Мол, у Виталины хорошие связи в театральных и эстрадных кругах. Я отнеслась к этому с пониманием. И, честно говоря, думала, что их роман - это пиар. А теперь смотрите, как она его к себе привязала! Общие знакомые мне сказали, что Виталина держит его своей беременностью. Якобы она сказала Прохору, что ждет ребенка от него. Во-первых, думаю, она врет. Во-вторых, я уже родила ему сына. Пусть помогает, несет финансовую ответственность.

Врачи в роддоме сказали: «Ваш сын - копия Шаляпина!» И я решила назвать нашего мальчика Федором, в честь знаменитого оперного певца, кумира Прохора, чью фамилию он носит. Пусть малыш продолжит карьеру отца.

МНЕНИЕ БЫВШЕЙ

«Ей нравится все контролировать»

- За год отношений Виталина успела влюбиться в Прохора, - считает бывшая невеста Шаляпина певица Анна Калашникова. - Цымбалюк-Романовская очень ревнива, а кроме того, ей нравится все контролировать. Однако Прохор не тот человек, который любит подчиняться. У него непростой характер. Если сын Татьяны действительно от Прохора, то, думаю, он и правда должен поступить, как настоящий мужчина, помочь Тане деньгами. Она мать-одиночка с двумя детьми, без мужа ей будет тяжело.

ИСТОЧНИК KP.RU

 






Сегодня 20 апреляСегодня Армянская Апостольская церковь отмечает ПАСХУ - Светлое Христово Воскресение Проклятие тем, кто хочет превратить мир в концлагерь: Айк ДерзянМировое сообщество должно сказать свое твердое нет любому проявлению неофашизма, неонацизма.Армения обыграла Иран, одержав третью победу на чемпионате мираЗапад доказывал, что черное-это белое.Нам же надо донести правду- Мика Бадалян (Video)Сегодня Армянская Апостольская церковь отмечает Великую Субботу Сегодня 19 апреляНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 18 апреля/Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в ТурцииПрогнозы синоптиков на ближайшие дни «Иравунк»: В чем причина последнего истеричного выступления Пашиняна в парламенте Армении? Сегодня Великая ПятницаСегодня 18 апреляПутин принял в Кремле главу МИД ИранаЧто делать, если выпадают волосы?Как не отравиться яйцами Сегодня Великий четверг Сегодня 17 апреляUcom представляет UPlay, открывая новую эру в сфере развлеченийСегодня Великая среда - помазание Иисуса Христа и предательство Иуды Сегодня 16 апреля Президенту Азербайджана Россия сделала укол Победы: Хамство Алиева было причиной неизвестной болезниАлла Пугачёва отметит 76-летие в узком кругу за границейВыступление председателя РПА Сержа Саргсяна на юбилейном заседании, посвященном 35-летию основания Республиканской партии АрменииТурция: молодёжь отворачивается от Эрдогана и его партии «Иравунк»: Члены правящей в Армении партии намерены испортить первое заседание Совета старейшин Гюмри Армянская Апостольская церковь отмечает Великий Вторник Сегодня 15 апреляСегодня состоялось юбилейное заседание Совета РПА, посвященное 35-летию основания партии(Армения): Кредиты в рассрочку набирают всё большую популярность среди молодежиГероическая эпопея «Вперёд, к звёздам!» «прогремела» в КалугеПогода в ближайшие дни Планов ущемлять интересы Армении нет: Галузин о членстве в ЕАЭС и отношениях с ЕССегодня началась Страстная Седмица Сегодня 14 апреляВ Калуге состоялась церемония открытия VI Международного кинофестиваля фильмов и программ о космосе «Циолковский»Артур Алексанян (97 кг) одержал уверенную победуПриветствие посла РФ в РА С. Копыркина представил Александр Новиков - советник посольства РФ в РАПриветствие руководителя представительства Россотрудничества в Армении В.П. Фефилова представила замруководителя В.М. Дерипаско Сегодня 13 апреля Сегодня Армянская Апостольская церковь отмечает Цахказард - Вербное воскресеньеНа сцене Дома Москвы в Ереване выступили артисты Русского драматического театра33 года обмана: как Запад перепрограммировал постсоветские народы: Айк АйвазянБратья Варданян установили новый рекорд ГиннессаЖивой, но навсегда другой: путь мужчины после фронтаСвятой Эчмиадзин против лжи: ответ на антиармянское шоу в РимеНовый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже с 11 апреля/ Сегодня 12 апреля Чтобы урок пошёл впрок
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода
Back to top