Когда Шекспир встречает русскую классику: «Нос» — в центре фестивальной программы Сезон 2, эп. 2. Бесконечный ужас режима перед свободным словом Ассоциация СМИ Армении осуждает подход правоохранительных органов Сегодня 18 ноября РА постепенно превращается в арену конкуренции между про-западными и про-русскими фигурами: Сафарян А методы всё те же Сегодня 17 ноября Скорбная весть для армянской культуры: ушёл из жизни Народный артист Хачик Бадалян Провалы мягкой силы: Европа, США и постсоветское пространство: Ваан Бабаян Сегодня 16 ноября

Леди Гага пришла на "Оскар" в ожерелье с бриллиантом за $40 миллионов

Архив 16-20
Певица Леди Гага появилась на красной дорожке в ходе церемонии вручения премии "Оскар" в ожерелье с одним из самых крупных бриллиантов в мире стоимостью боле 40 миллионов долларов, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал ABC.
Бриллиант принадлежит компании Tiffany & Co и является одним из самых больших желтых бриллиантов в мире. Драгоценный камень был обнаружен в 1877 году в Южной Африке и весил около 288 карат, год спустя его приобрел основатель ювелирной компании Чарльз Тиффани. После обработки в том же году бриллиант Тиффани получил 82 грани и весил 128,54 карата.
Согласно информации телеканала, последний раз бриллиант надевала Одри Хепберн в 1961 году для рекламного снимка к фильму "Завтрак у Тиффани". Ни одна звезда не появлялась с этим украшением на вручении награды, бренд сделал исключение для Леди Гаги.
 
"(Леди Гага) является бесспорным творцом, новатором и нарушительницей правил, и я очень рад, что именно она впервые в истории выйдет на красную дорожку в бриллианте Tiffany Diamond, который добыли 141 год назад", — цитирует издание Hollywood Reporter креативного директора бренда Рида Кракоффа.
Как сообщает телеканал, ожерелье создавалось более года и состоит из 481 камня.
Певица появилась в длинном черном платье Alexander McQueen и дополнила ожерелье серьгами с яркими желтыми и белыми бриллиантами из особой коллекции Tiffany 2019 года.
Леди Гага завоевала "Оскар" за песню Shallow к фильму "Звезда родилась", певица в третий раз номинирована на "Оскар", но получила награду впервые.
Церемония вручения "Оскара" прошла вечером в воскресенье в Лос-Анджелесе и транслировалась телеканалом ABC.
Понравилась статья Поделитесь ею с друзьями։
Подпишитесь на нас также в Telegram։
telegram
Загрузите приложение Iravunk и всегда будьте в курсе событий:
Приложение Iravunk
Кому выгодно ослабить Армению? ЕАЭС, путь Трампа и опасная смена внешней политики- экспертный разбор (video)Когда Шекспир встречает русскую классику: «Нос» — в центре фестивальной программыТо, что сегодня происходит в Армении, напоминает время Горбачева- Вадим КозюлинСезон 2, эп. 2. Бесконечный ужас режима перед свободным словомПодведены итоги 20-й ежегодной Международной олимпиады по микроэлектроникеКарты VISA DIGITAL Юнибанка стали бесплатнымиПшеницу, которую запрещено давать в корм даже животным, власти Армении скармливают своему народу. ГригорянАссоциация СМИ Армении осуждает подход правоохранительных органовОт Кавказа до Персии: русские и армяне в истории иранского МешхедаТемпература воздуха повысится - прогнозы синоптиковАрмения стала страной, где книгу, написанную Гитлером, можно свободно продаватьСегодня 18 ноябряРА постепенно превращается в арену конкуренции между про-западными и про-русскими фигурами: СафарянАРМЯНСКИЙ ГЕНИЙ И РУССКАЯ МУЗЫКА. ВОРОНЕЖЦЕВ ПОЗНАКОМИЛИ С НАСЛЕДИЕМ ЛЕГЕНДАРНОГО КОМИТАСАА методы всё те жеСегодня 17 ноябряСкорбная весть для армянской культуры: ушёл из жизни Народный артист Хачик БадалянПровалы мягкой силы: Европа, США и постсоветское пространство: Ваан БабаянСегодня 16 ноября В Ереване обсудили перспективы евразийской интеграции и экономического развития Армении

Փոխարժեք

1 USD = ... ֏

1 EUR = ... ֏

1 RUB = ... ֏

Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное