Сегодня 9 мая Знаменитые армянские танковые колонны в Великой Отечественной войне В Грузии стартовала инициатива по восстановлению дипотношений с Россией Ucom и Hero House Yerevan объявляют о сотрудничестве «Моя Америя, моя семья» – множество привилегий, розыгрыш более 300 подарков и многое другое Музыка Арама Хачатуряна в годы Великой Отечественной войны «Нет семьи в наших странах, которую бы не затронула война» Сегодня 33-я годовщина начала освобождения Шуши Сегодня 8 мая Президент Азербайджана не прилетит в Москву

РАСМ представит Армению в конкурсе красоты «Королева Весна – 2017»

Архив 16-20

Российско-Армянский Союз Молодежи при содействии Армянской национально-культурной автономии г. Ставрополя «Наири» представит Армению в финале XXVI Международного межвузовского конкурса красоты, грации и артистического мастерства «Королева Весна – 2017», которая пройдет с 23 по 27 июня в г. Ставрополе. Фото Sarafyan Hrant.

Армению на конкурсе будет представлять делегация Российско-Армянского Союза Молодежи, в составе которого будут исполнительный директор Армянской национально-культурной автономии г. Ставрополя «Наири» Антон Варданян и активистка Союза Кристина Мирзоян.

Фото Sarafyan Hrant.«От имени Российско-Армянскoгo Союза Молодежи и и от себя лично хочу поблагодарить моего коллегу Председателя Российского Союза Молодёжи Павла Красноруцкого за возможность принять участие в таком уникальном международном мероприятии. Я уверен, что такого рода мероприятия будут гарантом будущего процветания и благополучия стран-участниц мероприятия. Желаю удачного проведения Конкурса и успехов ее участникам. Также хочу поблагодарить исполнительного директора Анка «Наири”» Антона Варданяна, который сразу же откликнулся на предложение совместного представления нашей страны на такой интересной площадке. Уверен, что наша красавица с гордостью будет представлять Армению и порадует нас своими достижениями на конкурсе», - отметил сопредседатель Российско-Армянского Союза Молодежи Рафаел Погосян.Фото Sarafyan Hrant.

Отметим, что организаторами мероприятия выступают Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи». Конкурс проводится с целью создания условий для созидательного включения студенческой молодежи в общественную, социальную, культурную жизнь общества, сохранения культуры, традиций и обычаев народов, выявления и поддержки талантливой молодежи, пропаганды студенческого творчества и популяризации его средствами массовой информации, организации досуга студентов.

«Проведение данного конкурса несомненно значимое мероприятие в жизни города. Особенно приятно принимать представительницу Армении. На данный момент идет интенсивная подготовка творческого номера с ансамблем «НАИРИ». Уже сформирована группа поддержки и мы рассчитываем оказаться в числе призеров. Уверен, что подобные мероприятия позволяют стереть границы между братскими народами и показать всем красоту и величие нашего творчества! Желаю всем участницам плодотворной подготовки и успеха!», - отметил исполнительный директор Армянской национально-культурной автономии г. Ставрополя «Наири» Антон Варданян.Фото Sarafyan Hrant.

В конкурсе принимают участие девушки-студентки любой формы обучения учреждений высшего образования стран – участниц конкурса. Странами участницами конкурса являются страны- участницы СНГ, а также ШОС и БРИКС.

«Не каждый день выпадает возможность представлять Армению на таком конкурсе. Это большая честь и такая же ответственность», – отметила Мисс армянская красавица Ставрополья 2017 Кристина Мирзоян.

Идея конкурса заключается в представлении красоты, как совокупности духовных, интеллектуальных качеств, творческих способностей и внешних данных участниц.

Конкурс проводится при поддержке государственных и частных структур, общественных и творческих организаций, средств массовой информации стран – участниц конкурса.






Сегодня 9 маяЗнаменитые армянские танковые колонны в Великой Отечественной войнеВ Грузии стартовала инициатива по восстановлению дипотношений с РоссиейUcom и Hero House Yerevan объявляют о сотрудничестве«Моя Америя, моя семья» – множество привилегий, розыгрыш более 300 подарков и многое другоеМузыка Арама Хачатуряна в годы Великой Отечественной войныГод 80-летия Победы особенно важен тем, что среди нас присутствуют свидетели этих страшных событий-Виктория Дерипаско «Нет семьи в наших странах, которую бы не затронула война» Сегодня 33-я годовщина начала освобождения Шуши Сегодня 8 мая«Мы помним подвиг наших предков»Президент Азербайджана не прилетит в МосквуТайна крейсера «Эдинбург»: как союзники утопили 5,5 тонн «золота Сталина» Памятник дружбы в Сургуте подготовили к великой дате ПобедыСигналы и стратегия.Что определяет текущее отношение Армении к России Сегодня 7 маяИндия начала операцию «Синдур», нанеся удары по ПакистануПакистан нанес ответный ракетный удар по ИндииЗависимость от смартфона сравнили с тяжелым наркотиком Встреча с визионерами Silicon MountainsПарламентские выборы 2026 года для Армении станут судьбоносными - Заруи Бабуханян Дальнейшее развитие союза столкнется с необходимостью формулирования «евразийства» как идеи будущегоНвер Сафарян. Командир легендарной Таманской дивизииВстреча с визионерами Silicon MountainsСегодня 6 маяЦена Победы: сколько жизней и денег пришлось отдать СССР в Великую Отечественную Новый выпуск еженедельной газеты «Комсомольская правда в Армении»/В продаже со 2 мая/Поедет ли Пашинян на парад в Москву? Сегодня 5 маяКогда Лондон спешит на помощь (golosarmenii.am) Сегодня 4 маяВеликая война не пересекла границу Мегри, но навсегда осталась в сердце каждого армянинаРазвод — это не конец. Юморист Михаил Галустян Снегопадок. В.ЗадоянСегодня 3 маяВторой международный антифашистский форум подвел итоги своей работы в МосквеГалустян тайно развелся с женой после 18 лет брака 80 лет Победы. Легендарный Геворк Варданян - один из ста великих разведчиков мираЧествование ветерана Великой Отечественной войны в офисе партии СКП Ucom и Impact Hub Yerevan запускают второй этап программы поддержки зеленых инноваторовСегодня 2 маяСамые популярные мифы про ночной отдых Сегодня 1 маяВТБ (Армения) поддержал межвузовскую «Универсиаду – 2025»Дочь Евгения Петросяна впервые прокомментировала историю с его квартирой: «Я не общаюсь с отцом» Как Жуков ослушался Сталина, чтобы взять Берлин быстро, и как Амазасп Бабаджанян чуть Гитлера не поймал Во второй раз он родился в АрменииБыло понятно, что Турция будет физически вовлечена в эту войну, а не только посредством дипломатии и международных организаций, как это было в Первой Карабахской войнеСегодня 30 апреляСегодня 29 апреля
Հետևե՛ք -ին Youtube-ում`
Самое популярное
Ереван погода
Back to top